McNeill Toby Jungle Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
Themenwelt
Disney FrozenSpider-ManStar Wars
Lieblingsfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Freizeitrucksack Toby, Dschungel Otto McNeill Freizeitrucksack Toby, Dschungel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack "Toby, Dschungel" Quelle McNeill Freizeitrucksack "Toby, Dschungel" 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (DSCHUNGEL) Amazon Marketplace McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (DSCHUNGEL) Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Dschungel violett -... Kaufland McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Dschungel violett -... 1-3 Werktage 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Toby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Freizeitrucksack Toby, Dschungel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack "Toby, Dschungel" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (DSCHUNGEL) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Dschungel violett - Violett/Lila Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

McNeill Toby Jungle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill Toby Jungle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
in der Stadt
6 Jahre
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,4 kg
35 cm
Einheitsgröße
12 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram