McNeill Toby Xagon Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,96 €
Ø 36 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
Themenwelt
Disney FrozenSpider-ManStar Wars
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,96 €
Ø 36 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
ab 35,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (XAGON) Amazon Marketplace McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (XAGON) Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• McNeill Rucksack Otto McNeill Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Xagon dunkelblau -... Kaufland McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Xagon dunkelblau -... 1-3 Werktage 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Toby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Rucksack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (XAGON) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Xagon dunkelblau - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

McNeill Toby Xagon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill Toby Xagon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
in der Stadt
6 Jahre
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt
mit Reißverschluss
Polizei
Maße & Gewicht
26 cm
0,4 kg
35 cm
Einheitsgröße
12 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram