Eastpak Padded Pak´r 24l scarlet red Outdoor-Rucksack

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,10 €
Ø 37 €
36,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,10 €
Ø 37 €
36,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 38,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Padded Pak'r 24 - Rucksack 40 cm (scarlet red) Markenkoffer Eastpak Padded Pak'r 24 - Rucksack 40 cm (scarlet red) 0 38,10 € + 595,13 € Versand Gesamt 633,23 € → zum Angebot
• EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Amazon EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 41,55 € Versand kostenfrei Gesamt 41,55 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Padded Pak'r, Polyester Otto Eastpak Rucksack Padded Pak'r, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,54 € Versand kostenfrei Gesamt 47,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.1 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Padded Pak'r 24 - Rucksack 40 cm (scarlet red) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 38,10 € + 595,13 € Versand Gesamt 633,23 € → zum Angebot
EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 41,55 € Versand kostenfrei Gesamt 41,55 € → zum Angebot
EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 41,55 € Versand kostenfrei Gesamt 41,55 € → zum Angebot
EASTPAK PADDED PAKR SCARLET Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 43,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Padded Pak'r, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,54 € Versand kostenfrei Gesamt 47,54 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Padded Pakr Scarlet Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Eastpak Padded Pak´r 24l scarlet red Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Sandra R April 2024

Dieser geräumige Rucksack bietet genug Platz für Brotdosen und größere Tupperware. Die breitere Öffnung erleichtert das Verpacken. Ideal für die Arbeit oder unterwegs.

5/5
★★★★★ Top
flamingoringo261 März 2024

Ich war skeptisch aufgrund des günstigen Angebotspreises, aber es stellte sich heraus, dass es sich tatsächlich um ein Original handelt. Der Rucksack hat sogar die üblichen 30 Jahre Eastpak Garantie. Obwohl er nicht in meiner Favoritenfarbe schwarz, sondern in einem dunklen Blau ist, kann ich bei einem Preis von 26 € wirklich nicht meckern. Die Qualität von Eastpak war schon immer ausgezeichnet und begleitet mich seit Jahren. Ich war und bin immer sehr zufrieden damit 👍🏻🔥.

5/5
★★★★★ Benutze seit über 25 Jahren Eastpak Rücksäcke
melih a März 2024

Ich habe bereits mehrere Eastpak Rucksäcke, aber dieses Design ist eine gelungene Abwechslung. Die Qualität steht außer Frage, denn diese Rucksäcke halten wirklich ein Leben lang. Ich besitze immer noch den robusten Rucksack, den ich vor 25 Jahren gekauft habe. Während meiner Schulzeit erinnere ich mich an ein Werbeposter mit der Aufschrift "FOR LIFE.

MAYBE LONGER". Dies trifft definitiv zu.

5/5
★★★★★ Man kennt ihn
Realpaddy Januar 2024

Der klassische Eastpak Rucksack ist zeitlos, qualitativ hochwertig und hat genug Stauraum für den Alltag. Mit über 1000 verschiedenen Farben und Mustern ist er schon fast ikonisch und ein echter Allrounder. Die enorm lange Garantie von Eastpak macht den Rucksack besonders attraktiv.

Perfekt für den täglichen Gebrauch, aber auch für Backpacker oder Camper gibt es zahlreiche andere Modelle zur Auswahl. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen und vielseitigen Rucksack sind.

5/5
★★★★★ Perfekter Begleiter für den täglichen Gebrauch
Lilly Oktober 2023

Der Eastpak Rucksack hat mich in meinem Schulalltag positiv überrascht. Seine robuste Qualität sorgt dafür, dass er jeder Belastung standhält, während er ausreichend Platz für meine Bücher und Hefte bietet. Die langlebigen Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei und die gepolsterten Schultergurte garantieren einen hohen Tragekomfort, selbst auf längeren Strecken.

Das schlichte Design passt perfekt zu jedem Outfit. Als zuverlässiger Begleiter für den täglichen Schulweg kann ich den Eastpak Rucksack uneingeschränkt empfehlen. Mit ihm bin ich sehr zufrieden und nutze ihn jeden Tag mit Freude! Fünf Sterne von mir!.

4/5
★★★★☆ Stilvoller Begleiter mit kleineren Verbesserungsmöglichkeiten
Stonie69 Mai 2024

Der Eastpak PADDED PAK'R Rucksack ist ein solider Begleiter für den täglichen Gebrauch mit robustem Material und bequemem Tragekomfort. Dank des geräumigen Hauptfachs und der praktischen Fronttasche lassen sich Gegenstände einfach organisieren. Einziges Manko ist das Fehlen von inneren Unterteilungen für eine bessere Organisation. Insgesamt ist der Rucksack jedoch stilvoll, funktional und bequem und verdient daher 4 Sterne. Ideal für alle, die einen zuverlässigen und komfortablen Rucksack suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram