McNeill Toby Polly Outdoor-Rucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Themenwelt
Disney FrozenSpider-ManStar Wars
Lieblingsfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Freizeitrucksack Toby, Polly Otto McNeill Freizeitrucksack Toby, Polly lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack "Toby, Polly" Quelle McNeill Freizeitrucksack "Toby, Polly" 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• McNeill Rucksack Freizeitrucksack Backpack Toby 10L Polly dunkelblau -... Kaufland McNeill Rucksack Freizeitrucksack Backpack Toby 10L Polly dunkelblau -... 1-3 Werktage 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (POLLY) Amazon Marketplace McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (POLLY) Auf Lager 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Toby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Freizeitrucksack Toby, Polly ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack "Toby, Polly" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
McNeill Rucksack Freizeitrucksack Backpack Toby 10L Polly dunkelblau - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (POLLY) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

McNeill Toby Polly Test

4/5
★★★★☆ Nicht für Din A4 Format geeignet
von einer Kundin Juni 2025

Leider passt kein Din A4 Format in den Rucksack. Ansonsten ist er wirklich schön und macht einen qualitativ guten Eindruck!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
in der Stadt
6 Jahre
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt
mit Reißverschluss
Einhorn
Maße & Gewicht
26 cm
0,4 kg
35 cm
Einheitsgröße
12 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram