McNeill Toby Zack Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: rot
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,96 €
Ø 34 €
31,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Themenwelt
Disney FrozenSpider-ManStar Wars
Lieblingsfarbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,96 €
Ø 34 €
31,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 35,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Zack rot - Rot Kaufland McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Zack rot - Rot 1-3 Werktage 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack Toby, Zack Otto McNeill Freizeitrucksack Toby, Zack lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack "Toby, Zack" BAUR McNeill Freizeitrucksack "Toby, Zack" 1 Woche 37,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
• McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (ZACK) Amazon Marketplace McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (ZACK) Auf Lager 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: McNeill Toby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Freizeitrucksack Rucksack Backpack Toby 10L Zack rot - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack Toby, Zack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack "Toby, Zack" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 37,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack "Toby, Zack" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 37,53 € Versand kostenfrei Gesamt 37,53 € → zum Angebot
McNeill Freizeitrucksack TOBY - Kollektion 2024 (ZACK) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

McNeill Toby Zack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill Toby Zack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
in der Stadt
6 Jahre
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Seitentaschen
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
0,4 kg
35 cm
Einheitsgröße
12 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram