Ubiquiti UA-G3-FLEX-B Netzwerkzubehör

Farbe: schwarz Produkttyp: Netzwerkzubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,02 €
Ø 181 €
177,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,02 €
Ø 181 €
177,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,88 €
ab 179,02 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UA-G3-Flex-B, Ubiquiti Access G3 Reader Flex black Mindfactory Ubiquiti UA-G3-Flex-B, Ubiquiti Access G3 Reader Flex black Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 179,02 € Versand kostenfrei Gesamt 179,02 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks UA-G3-Flex-B, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Reader Flex - OMG Ubiquiti Networks UA-G3-Flex-B, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Reader Flex - Sofort lieferbar 179,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,02 € → zum Angebot
• UbiQuiti UA-G3-FLEX-B Amazon Marketplace UbiQuiti UA-G3-FLEX-B Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 215,31 € Versand kostenfrei Gesamt 215,31 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks Ubiquiti Reader Flex, Zutrittskontrollsystem... Otto Ubiquiti Networks Ubiquiti Reader Flex, Zutrittskontrollsystem... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 226,20 € Versand kostenfrei Gesamt 226,20 € → zum Angebot
Varianten: Ubiquiti Access Reader Flex G3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.02 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UA-G3-Flex-B, Ubiquiti Access G3 Reader Flex black ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 179,02 € Versand kostenfrei Gesamt 179,02 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UA-G3-Flex-B, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Reader Flex - OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 179,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,02 € → zum Angebot
Reader Flex, Zutrittskontrollsystem Alternate (1) Angebotsinfo 2 179,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 187,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Access Reader Gen3 Flex schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Access Reader Gen3 Flex schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 186,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Reader Flex - Bluetooth/NFC-Näherungsleser (UA-G3-Flex-B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 185,01 € Versand kostenfrei Gesamt 185,01 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-FLEX-B, Ubiquiti UniFi Access Reader Gen3 Flex (Bluetooth, Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 186,89 € Versand kostenfrei Gesamt 186,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-FLEX-B, Ubiquiti UniFi Reader Flex Bluetooth/NFC-Näherungsleser future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 187,59 € Versand kostenfrei Gesamt 187,59 € → zum Angebot
UBIQUITI UA-G3-FLEX-B, Ubiquiti UniFi Reader Flex - Bluetooth/NFC-Näherungsleser 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 187,97 € + -0,94 € Versand Gesamt 187,03 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks G3 Reader Flex Farbe Schwarz hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 194,81 € + 16,36 € Versand Gesamt 211,17 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Reader Flex Bluetooth/NFC-Näherungsleser kabelgebunden NFC Bluetooth Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 200,63 € Versand kostenfrei Gesamt 200,63 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-Flex-B, Ubiquiti Reader Flex Basis-Zugangskontrollleser Schwarz Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 201,37 € Versand kostenfrei Gesamt 201,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UA-G3-FLEX-B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UA-G3-FLEX-B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Netzwerkzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram