Ty Squish-a-Boo's Fantasia Einhorn Mini 8cm. Plüschtier

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Produkttyp: Plüschtier Serie: Ty Squish-a-Boo's
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 3,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Fantasia", Einhorn, Mini, ca 8cm. ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Fantasia", Einhorn, Mini, ca 8cm. Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 3,99 € + 6,91 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Kuscheltier Squish-A-Boo Fantasia Einhorn 10cm expert Kuscheltier Squish-A-Boo Fantasia Einhorn 10cm Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• Ty® Kuscheltier Otto Ty® Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Fantasia", Einhorn, Mini, ca 8cm. ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 3,99 € + 6,91 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Kuscheltier Squish-A-Boo Fantasia Einhorn 10cm expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
TY 39505 FANTASIA UNICORN - SQUISH-A-BOO - MINI idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
TY 39505, TY 39505 FANTASIA UNICORN - SQUISH-A-BOO - MINI Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Seidel Angebotsinfo 3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Ty Kuscheltier Squish-A-Boo Fantasia Einhorn 10cm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,85 € Versand kostenfrei Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Ty® Kuscheltier Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Ty Squish-a-Boo's Fantasia Einhorn Mini 8cm. Test

5/5
★★★★★ Kann man diesen Augen widerstehen?
Adrienne D Dezember 2023

Marienkäfer und Biene in groß sind bei uns seit einiger Zeit und sie sind wirklich süß und niedlich! Man möchte sie am liebsten alle adoptieren. Die kleine Ausgabe von Marienkäfer und Biene ist nicht mehr überall erhältlich. Endlich habe ich sie hier gefunden und gleich bestellt. Sie sind schnell bei uns eingezogen und scheinen sich hier sehr wohl zu fühlen.

Sie sind auch stubenrein und ich könnte mir die kleinen nicht mehr wegdenken. Adoptiere deine eigenen Marienkäfer und Bienen in groß und klein!.

5/5
★★★★★ Schön Flauschig und sehr süß...
JenniJenni November 2023

Süßes und kuscheliges Kuscheltier für 4-Jährige. Trotz anfänglicher Bedenken über die Größe, entschied ich mich für dieses niedliche Fuchs-Kuscheltier. Die Qualität ist hervorragend und ich bin gespannt darauf, wie es bei dem Geburtstagskind ankommt.

Da ich selbst keine Fotos in den Rezensionen gefunden habe, habe ich einige hinzugefügt. Ein perfektes Geschenk für kleine Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Süß und hochwertig
Die G Oktober 2022

Mein Sohn liebt die glubschäugigen Beanie Boos. Ich habe ihm eins gekauft, das am gleichen Tag wie Mama Geburtstag hat. Es ist süß und hochwertig. Allerdings muss ich es vor seinem kleinen Bruder fernhalten, der versucht, die Augen abzubeißen. Dieses Beanie Boo war die preiswerteste Option auf Amazon.

5/5
★★★★★ Superweich und niedlich
Stephanie S Januar 2022

"Dieses Kissen ist einfach zauberhaft weich und putzig! Perfekt für gemütliche Abende im Bett beim Lesen oder einfach nur zum Kuscheln. Ich habe es mir nachdem meine Tochter es hatte sofort gekauft und bin sehr zufrieden damit. ".

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
rob Januar 2022

Die niedliche Eulen-Squish-A-Boo wurde vom Weihnachtsmann gebracht und hat meine Tochter begeistert. Seitdem ist es ihr Lieblingsspielzeug zum Schlafen. Ich kann es nur empfehlen - schneller Versand und keine Kritikpunkte. Danke!.

4/5
★★★★☆ Keine Glitzer-Glasaugen!!!
sassa72sassa72 September 2020

Das Produkt suggeriert dem Kunden Glasaugen, jedoch sind sie tatsächlich aufgestickt. Ich finde, dies sollte deutlicher kommuniziert werden. Trotzdem war meine Tochter sofort verliebt in das Stofftier bzw.

Kissen und es ist wirklich sehr weich und schön anzusehen. Die Glasaugen fehlen zwar, aber insgesamt ist es ein schönes Produkt, das wir letztendlich behalten haben. Verbrauchertäuschung hin oder her, es bringt Freude ins Kinderzimmer.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Polyester
Plüschtier
Ty Squish-a-Boo's
Fabeltiere
Einhorn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram