Trussardi Trussardi Eau de Parfum (30ml) Unisex Duft

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Leder - Patchouli - Veilchen Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP) Erscheinungsjahr: 2021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,20 €
Ø 19 €
19,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,20 €
Ø 19 €
19,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 19,20 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Eau de Parfum 30 ml Kaufland Trussardi Eau de Parfum 30 ml 3-4 Werktage 19,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 689,67 / l SUPERSHOP Trussardi Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 689,67 / l siehe Shop 20,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Trussardi Trussardi Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 726,- / l Parfumgroup Trussardi Trussardi Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 726,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 21,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,68 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Parfum Trussardi Eau de Parfum 30 ml, 1-tlg., EDP Otto Trussardi Eau de Parfum Trussardi Eau de Parfum 30 ml, 1-tlg., EDP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi Trussardi Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.2 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Eau de Parfum 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,20 € 640,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 689,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,69 € 689.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Trussardi Trussardi Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 726,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,78 € 726 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,68 € → zum Angebot
TRUSSARDI N-ZF-303-30, TRUSSARDI Eau De Parfum 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 22,08 € 736 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
Trussardi F80Q000, Trussardi Trussardi Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Trussardi Trussardi Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 836,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,10 € 836.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Trussardi By Trussardi Edp Spray. 3991a4a6-beea-4650-98c9-eecefc9d03f2 Dress for Less Angebotsinfo 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Trussardi By Trussardi Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,44 € 881.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Trussardi, EdP Nat. Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Trussardi 114940, Trussardi Vaporizer 30ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 27,99 € 933 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Parfum Trussardi Eau de Parfum 30 ml, 1-tlg., EDP Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,39 € Versand kostenfrei Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Trussardi Trussardi Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Trussardi Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr dezent
Kafy August 2022

Dieses Parfüm war mir unbekannt, aber auf der Suche nach einem "pudrigen" Duft im Internet bin ich darauf gestoßen. Der angenehme Geruch ist nicht aufdringlich, könnte aber für meinen Geschmack länger anhalten. Vielleicht liegt es daran, dass man ihn selbst nach einer Weile nicht mehr wahrnimmt. Dennoch werde ich es erneut kaufen, da es dezent ist und mir gefällt.

3/5
★★★☆☆ Verfliegt schnell
Kunde September 2022

Der Duft des Parfüms ist fantastisch, aber verfliegt schnell. Der Restduft ist etwas langweilig und schwach. Die Flasche eignet sich jedoch hervorragend als Dekoration👍🏽.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Gregor v Mai 2024

zu einem angemessenen Preis. Wir werden es wieder kaufen. Auch das Falcon zeugt von Qualität. Danke dafür!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für jede Frau
N. S März 2024

Egal ob jung oder alt einfach ein toller duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Leder, Patchouli, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
2021
Dahlie, Jasmin, Lavendel
30 ml
Mandarine, Neroli, Tomate
Julie Massé, Violaine Collas
Duftneuheiten für Frauen 2021
Chypre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram