Trollkids Kids Oppdal Jacket XT (414) navy/medium blue Fleecejacke

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Zip-In Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,15 €
Ø 35 €
34,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,15 €
Ø 35 €
34,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 34,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Kids Oppdal Jacket XT 128, Dark Navy Amazon Marketplace Trollkids Kids Oppdal Jacket XT 128, Dark Navy 34,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Fleecejacke Kids Oppdal Jacket XT Otto TROLLKIDS Fleecejacke Kids Oppdal Jacket XT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Oppdal Jacket XT navy/medium blue - Größe 116 Kinder 414 Unterwegs Trollkids Kids Oppdal Jacket XT navy/medium blue - Größe 116 Kinder 414 37,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• Trollkids Kinder Oppdal XT Jacke Bergzeit Trollkids Kinder Oppdal XT Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 37,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kids Oppdal Jacket XT (414)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.15 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Kids Oppdal Jacket XT 128, Dark Navy ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,60 € → zum Angebot
TROLLKIDS Fleecejacke Kids Oppdal Jacket XT Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Trollkids Kids Oppdal Jacket XT navy/medium blue - Größe 116 Kinder 414 Unterwegs Angebotsinfo 37,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Trollkids Kinder Oppdal XT Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 41,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Trollkids Kids Oppdal Jacket XT (414) navy/medium blue Test

5/5
★★★★★ Schickes Teil
Sabine2299 Februar 2024

Diese Jacke ist mit extra Innenfutter an den Ärmeln für zusätzliche Wärme ausgestattet und hat ein hochwertiges Aussehen. Nach dem ersten Waschen zeigt sich noch keine Abnutzung. Der stabile Reißverschluss ermöglicht es, die Jacke mit anderen Trollkids-Jacken zu verbinden und zu kombinieren.

5/5
★★★★★ Super Fleecejacke
Benutzer123 Dezember 2022

Wir sind absolut zufrieden mit dieser Fleecejacke für Kinder. Sie sitzt auch bei schmalen Kinder gut und nicht zu locker. Das hochwertige Fleece hält angenehm warm und kann sogar als Sweatjackenersatz mit einem Shirt darunter getragen werden.

Wir waren so begeistert, dass wir gleich eine zweite Jacke gekauft haben. Empfehlenswert ist es, eine Größe kleiner zu wählen, z. B.

128 statt 134/140. Perfekt für Kinder mit einem Gewicht von 22 kg.

5/5
★★★★★ Lässig und warm
Daniela Dezember 2022

Diese Jacke ist perfekt für kalte Herbsttage! Dick gefüttert und warm, hält sie meinen Sohn beim Spielen im Garten gemütlich. Die gefütterten Ärmel sorgen für zusätzliche Wärme. Selbst bei kühleren Temperaturen kann problemlos eine weitere Jacke darüber getragen werden. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Lieblingsjacke, wenn es doch mal kühl wird
A.Bes. Juni 2022

Mein Sohn ist begeistert von dieser flauschigen Jacke. Sie ist leicht und dünn, nimmt wenig Platz ein und hält dabei dennoch warm. Wir werden die Jacke wieder in einer größeren Größe kaufen, sobald sie nicht mehr passt. Ideal für unterwegs in Rucksack oder Schultasche.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll!!!
Aaliyah April 2022

Diese Jacke ist ein absolutes Must-Have für alle modebewussten Mädchen! Sie ist nicht nur angenehm zu tragen und gut verarbeitet, sondern auch sehr langlebig dank des hochwertigen Reißverschlusses. Meine Tochter liebt sie und trägt sie ständig. Ein super Kauf, den ich nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Warm und robust
Isabell D November 2021

Diese Jacke hält schön warm, ist ideal für den Schulalltag und behält auch nach vielen Waschgängen ihr Aussehen bei. Der Reißverschluss ist besonders stabil. Kein Pilling sichtbar.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Kinder
Fleecejacke
blau
Eigenschaften
Zip-In
Hauptmaterial: 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram