Trollkids Kids Oppdal Jacket XT (414) navy/bright green Fleecejacke

★★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Zip-In Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,93 €
Ø 26 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,93 €
Ø 26 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 26,93 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Kids Oppdal Jacket XT 116, Navy Amazon Marketplace Trollkids Kids Oppdal Jacket XT 116, Navy 26,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
• Trollkids 414-100-110, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 110... Bergfreunde Trollkids 414-100-110, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 110... 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Fleecejacke Kids Oppdal Jacket XT Otto TROLLKIDS Fleecejacke Kids Oppdal Jacket XT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Oppdal Jacket XT navy intersport TROLLKIDS Kids Oppdal Jacket XT navy Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kids Oppdal Jacket XT (414)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.93 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
92
98
104
110
116
122
128
140
152
164
176
Trollkids Kids Oppdal Jacket XT 116, Navy ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-110, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 110 blau Größe: 110 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-152, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 152 blau Größe: 152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-122, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 122 blau Größe: 122 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-128, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 128 blau Größe: 128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-098, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 98 blau Größe: 98 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-116, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 116 blau Größe: 116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-140, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 140 blau Größe: 140 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-092, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 92 blau Größe: 92 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Trollkids 414-100-104, Trollkids - Kids Oppdal Jacket XT - Fleecejacke Gr 104 blau Größe: 104 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
TROLLKIDS Fleecejacke Kids Oppdal Jacket XT Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Trollkids Kids Oppdal Jacket XT navy/bright green - Größe 128 Kinder Größe: 128 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trollkids Kids Oppdal Jacket XT (414) navy/bright green Test

5/5
★★★★★ Schickes Teil
Sabine2299 Februar 2024

Diese Jacke überzeugt mit einem wärmenden Innenfutter an den Ärmeln und hochwertigem Aussehen. Nach dem ersten Waschen zeigt sich noch kein Pilling. Der stabile Reißverschluss ermöglicht das Verbinden mit anderen Trollkids-Jacken zur zusätzlichen Isolierung. Ein Must-have für kalte Tage im Freien!.

5/5
★★★★★ Super Fleecejacke
Benutzer123 Dezember 2022

Unser Kind ist sehr zufrieden mit dieser Jacke. Sie sitzt perfekt, auch bei schlanken Kindern, und ist nicht zu weit. Das hochwertige Fleece hält schön warm und kann auch als Ersatz für einen Pullover getragen werden.

Wir haben sogar eine zusätzliche Jacke gekauft. Wir haben die Größe 128 statt 134/140 genommen, da sie optimal passt. Unser Kind wiegt 22 kg.

5/5
★★★★★ Lässig und warm
Daniela Dezember 2022

Diese warme Jacke für Jungen überrascht mit ihrer Dicke und Wärme. Perfekt für den Herbst, kann sie alleine getragen werden. Bei kälteren Temperaturen passt problemlos eine weitere Jacke darüber.

Die Ärmel sind sogar gefüttert, was zusätzlichen Komfort bietet. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Lieblingsjacke, wenn es doch mal kühl wird
A.Bes. Juni 2022

Mein Kind ist begeistert von dieser leichten und dünnen Fleecejacke, die wenig Platz im Rucksack und in der Schultasche einnimmt, aber dennoch schön warm hält. Wir werden definitiv eine Größe größer nachkaufen, sobald sie nicht mehr passt.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll!!!
Aaliyah April 2022

Diese Jacke ist super bequem und hochwertig verarbeitet, der Reißverschluss ist besonders herausragend! Meine Tochter trägt sie gerne und oft, ohne dass sie abgenutzt aussieht. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Warm und robust
Isabell D November 2021

Diese Jacke hält schön warm, wird regelmäßig in der Schule getragen und behält auch nach vielen Waschgängen ihr neues Aussehen. Keine Knötchenbildung. Besonders toll ist der robuste Reißverschluss.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Kinder
Fleecejacke
blau
Eigenschaften
Zip-In
Hauptmaterial: 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram