Trixie Trockenfisch-Sprotten 400g Hunde-Snack

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Geschmacksrichtungen: Fisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,99 €
Ø 10 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,99 €
Ø 10 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,89 €
ab 10,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Trockenfisch-Sprotten - 400 g (Hundefutter), Grundpreis: € 27,47 /... zooplus Trixie Trockenfisch-Sprotten - 400 g (Hundefutter), Grundpreis: € 27,47 /... 1-2 Tage 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Trixie Trockenfisch Snack - 400 g Medpets Trixie Trockenfisch Snack - 400 g vorrätig 12,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundeleckerli Trockenfisch für Hunde, proteinreich – 400 g Amazon TRIXIE Hundeleckerli Trockenfisch für Hunde, proteinreich – 400 g Auf Lager 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Trockenfisch-Sprotten - 400 g (Hundefutter), Grundpreis: € 27,47 / kg ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 10,99 € 27.475 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Trixie Trockenfisch Snack - 400 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 12,90 € 32.25 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Trockenfisch für Hunde, proteinreich – 400 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Trockenfisch für Hunde, proteinreich – 400 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Trixie Trocken-Fisch Sprotten 400g, Grundpreis: € 42,48 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 16,99 € 42.475 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Trixie 2800, Trixie Trockenfisch-Sprotten, Hund, 400 g pro Packung meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 95,89 € 239.725 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Trixie Trockenfisch-Sprotten 400g Test

5/5
★★★★★ Die gute Qualität
Michael R Mai 2019

Dehner Trixie Trockenfisch Sprotten - hervorragende Qualität für glückliche Hunde. Unser großer Flatcoated Retriever liebt diese Leckerbissen und frisst sie genussvoll. Die sorgfältige Trocknung sorgt dafür, dass die Fische nicht verklebt sind. Sowohl unser Hund als auch wir sind absolut zufrieden. Dankeschön, Michael Rau.

5/5
★★★★★ Hundelieblinge
R. J November 2017

Unser Hund ist ein großer Fan von Fisch und liebt diese Belohnung. Die Sprotten haben die perfekte Größe, um seine Sucht zu befriedigen. Werde es auf jeden Fall wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Scheinbar echt lecker
Yvi Dezember 2016

Meine Katze liebt diese kleinen Fischstücke. Sie genießt es, wenn ich die Dose öffne. Ich empfehle, den Inhalt in eine verschließbare Dose umzufüllen, da der Geruch sehr stark ist. Ideal für wählerische Katzen!.

4/5
★★★★☆ Trockenfisch
john b Mai 2017

Seit Jahren kaufe ich Trockenfisch von Trixie für meine Hunde. Als Mittagssnack oder Belohnung zwischendurch sehr verträglich, meine Hunde sind zufrieden.

4/5
★★★★☆ Trixie 2800 Trockenfisch-Sprotten, Hund, 400 g - Gefällt mir
MaNa August 2013

Trixie 2800 Trockenfisch-Sprotten, Hund, 400 g - Schade, dass die Fische so klein sind. Meine Hunde mochten die größeren Fische von Dehler mehr, aber diese sind derzeit nicht verfügbar.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
TRIXIE
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Fisch
Frischebeutel
Inhalt
1 Stück
0.4 kg
Maße & Gewicht
400 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram