trixie-baby (350ml) Fox Kinder-Trinkflasche

Produkttyp: Kinder-Trinkflasche Farbe: orange Füllmenge: 350 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
21,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
21,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,65 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trinkflasche 350ml - Mr. Fox buecher Trinkflasche 350ml - Mr. Fox Lieferbar in 1 - 2 Wochen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Trinkflasche 350ml - Mr. Fox thalia Trinkflasche 350ml - Mr. Fox Lieferbar in 1 - 2 Wochen 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Trixie Trinkflasche Kinder 350ml, Wasserflasche Kindergarten, auslaufsicher Amazon Trixie Trinkflasche Kinder 350ml, Wasserflasche Kindergarten, auslaufsicher Auf Lager 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Varianten: trixie-baby Edelstahl Trinkflasche (350ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Trinkflasche 350ml - Mr. Fox ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Trinkflasche 350ml - Mr. Fox thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Trixie Trinkflasche Kinder 350ml, Wasserflasche Kindergarten, auslaufsicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Trixie Trinkflasche Kinder 350ml, Wasserflasche Kindergarten, auslaufsicher Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.

trixie-baby (350ml) Fox Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast trixie-baby (350ml) Fox? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Kinder-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
6,5 cm
350 ml
15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram