Nalgene Deckel Weithals 500 mlØ 53/43 mm (Blue) Trinkflaschen-Zubehör

• Der Deckel hat ein Fassungsvermögen von 500 ml.
• Er besteht aus BPA-freiem Kunststoff.
• Der Deckel ist spülmaschinenfest.
• Er bietet eine auslaufsichere Abdichtung.
• Der Deckel hat einen Durchmesser von 53/43 mm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
4,21 €
Ø 4 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
4,21 €
Ø 4 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,89 €
ab 4,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nalgene 76520, Nalgene - Deckel Weithals Gr 500 ml - Ø 53/43 mm blau Bergfreunde Nalgene 76520, Nalgene - Deckel Weithals Gr 500 ml - Ø 53/43 mm blau 2 - 4 Werktage 4,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
• Nalgene Kunststoffflaschen Deckel Weithals 0.5 L, Blau, 076520 Amazon Marketplace Nalgene Kunststoffflaschen Deckel Weithals 0.5 L, Blau, 076520 4,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Nalgene Weithalsflasche Deckel Bergzeit Nalgene Weithalsflasche Deckel Lieferzeit 2-4 Tage 4,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.21 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Nalgene 76520, Nalgene - Deckel Weithals Gr 500 ml - Ø 53/43 mm blau ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 4,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Nalgene Kunststoffflaschen Deckel Weithals 0.5 L, Blau, 076520 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Nalgene Weithalsflasche Deckel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 4,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Nalgene 076520, Nalgene Ersatzdeckel - Everyday Weithals 0,5 Liter uni outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht Nalgene Deckel Weithals 500 mlØ 53/43 mm (Blue)

Warum der Nalgene Deckel Weithals 500 mlØ 53/43 mm (Blue) die perfekte Wahl ist

Der Nalgene Deckel Weithals 500 mlØ 53/43 mm (Blue) bietet eine hervorragende Kombination aus Funktionalität und Design. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist er ideal für den täglichen Gebrauch, sei es im Büro, beim Sport oder auf Reisen. Der Deckel passt perfekt auf Weithalsflaschen und sorgt für eine auslaufsichere Abdichtung, sodass Sie sich keine Sorgen um verschüttete Flüssigkeiten machen müssen.

Robuste Materialien für Langlebigkeit

Dieser Deckel besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit bekannt sind. Der robuste Kunststoff ist BPA-frei und somit sicher für den täglichen Gebrauch. Die Konstruktion ist darauf ausgelegt, auch bei häufigem Gebrauch und unter verschiedenen Bedingungen standzuhalten. Dies macht den Deckel zu einer zuverlässigen Wahl für alle, die eine langlebige und sichere Lösung suchen.

Nalgene Deckel Weithals 500 mlØ 53/43 mm (Blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nalgene Deckel Weithals 500 mlØ 53/43 mm (Blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trinkflaschen-Zubehör
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram