Elite Mia 650ml Water Bottle Schwarz Fahrrad-Trinkflasche

• Die Füllmenge beträgt 650 ml, ideal für längere Aktivitäten.
• Das Material besteht aus robustem Kunststoff, der für Langlebigkeit sorgt.
• Die Farbe ist schwarz, was ein elegantes und zeitloses Design bietet.
• Die Flasche ist auslaufsicher und somit perfekt für unterwegs.
• Sie ist spülmaschinenfest und daher leicht zu reinigen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,44 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elite Trinkflasche Mia - 650 ml Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Elite Trinkflasche Mia - 650 ml Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Elite MIA Trinkflasche Schwarz 650 ml – BPA-frei, Leicht & Auslaufsicher –... Amazon Marketplace Elite MIA Trinkflasche Schwarz 650 ml – BPA-frei, Leicht & Auslaufsicher –... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche Mia 650 ml schwarz Edelstahl Otto Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche Mia 650 ml schwarz Edelstahl lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Elite Trinkflasche Mia - 650 ml Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche Mia 650 ml schwarz Edelstahl Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 27,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
Elite MIA Trinkflasche Schwarz 650 ml – BPA-frei, Leicht & Auslaufsicher – Für Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
ELITE Trinkflasche Mia Schwarz 650 ml nubuk-bikes Angebotsinfo 3 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Elite Trinkflasche Elite Trinkflasche Mia 650 ml schwarz Edelstahl Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Testbericht Elite Mia 650ml Water Bottle Schwarz

Elite Mia 650ml Water Bottle Schwarz: Die perfekte Wahl für Sport und Freizeit

Die Elite Mia 650ml Water Bottle Schwarz ist die ideale Trinkflasche für alle, die Wert auf Funktionalität und Design legen. Mit einer Füllmenge von 650 ml bietet sie ausreichend Flüssigkeit für längere Trainingseinheiten oder Fahrradtouren. Das schlichte schwarze Design passt zu jedem Outfit und jeder Ausrüstung, während das hochwertige Kunststoffmaterial für Langlebigkeit sorgt.

Vielseitig einsetzbar: Für Sport und Fahrrad

Diese Trinkflasche ist sowohl für den Sport als auch für das Fahrradfahren konzipiert. Sie passt in die meisten Fahrradflaschenhalter und ist leicht genug, um sie bequem in der Hand zu tragen. Egal ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder auf dem Rad – die Elite Mia 650ml Water Bottle Schwarz ist immer ein zuverlässiger Begleiter.

Elite Mia 650ml Water Bottle Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elite Mia 650ml Water Bottle Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
650 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram