Cube Drinking bottle Flow 750 black Fahrrad-Trinkflasche

• Die Füllmenge beträgt 750 ml, ideal für längere Fahrten.
• Das Material besteht aus robustem Kunststoff.
• Die Flasche ist spülmaschinenfest und somit leicht zu reinigen.
• Sie ist BPA-frei und somit sicher für Ihre Gesundheit.
• Mit einem Gewicht von nur 87 g ist sie besonders leicht.
• Das schwarze Design passt zu jedem Fahrrad und sieht stylisch aus.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,96 €
ab 4,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 12701, Cube Flow Fahrrad Trinkflasche 0.75L schwarz Unisex we cycle.de Cube 12701, Cube Flow Fahrrad Trinkflasche 0.75L schwarz Unisex siehe Shop 4,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Cube Trinkflasche Flow 750 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Trinkflasche Flow 750 Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 4,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Cube Flow 750 Trinkflasche fafit24 Cube Flow 750 Trinkflasche 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Cube Flow Trinkflasche 0,75 L boc24 Cube Flow Trinkflasche 0,75 L 4,95 € Versand kostenfrei Gesamt 4,95 € → zum Angebot
Varianten: Cube Flow (750ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Cube 12701, Cube Flow Fahrrad Trinkflasche 0.75L schwarz Unisex ✓ Bester Preis we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 4,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Cube Flow Trinkflasche 0,75 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 4,95 € Versand kostenfrei Gesamt 4,95 € → zum Angebot
Cube Trinkflasche Flow 750 Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Cube Flow 750 Trinkflasche fafit24 Angebotsinfo 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Cube FS0042148, Cube Trinkflasche Flow 750 black Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 4,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht Cube Drinking bottle Flow 750 black

Cube Drinking bottle Flow 750 black: Die perfekte Fahrrad-Trinkflasche

Die Cube Drinking bottle Flow 750 black ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und praktische Trinkflasche für ihre Fahrradtouren suchen. Mit einer Füllmenge von 750 ml bietet sie ausreichend Flüssigkeit für längere Fahrten. Das schlichte schwarze Design passt zu jedem Fahrrad und sieht dabei noch stylisch aus.

Hochwertiges Material und BPA-frei

Diese Fahrrad-Trinkflasche besteht aus robustem Kunststoff, der nicht nur langlebig, sondern auch leicht ist. Mit einem Gewicht von nur 87 g belastet sie Ihr Fahrrad nicht unnötig. Zudem ist die Flasche BPA-frei, was bedeutet, dass keine schädlichen Chemikalien in Ihr Getränk gelangen.

Cube Drinking bottle Flow 750 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Drinking bottle Flow 750 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fahrrad-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
87 g
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram