Salewa Aurino Bottle (1L) shadow/spotted Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche - Sport-Trinkflasche Farbe: grün Füllmenge: 1.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,50 €
Ø 27 €
24,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,46 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,50 €
Ø 27 €
24,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,46 €
ab 28,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Aurino 1,0L Edelstahlflasche Amazon Salewa Aurino 1,0L Edelstahlflasche Auf Lager 28,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000000516-3822-SHADOW/SPOTTED-UNI, Aurino Edelstahl-Flasche... Kletterbude Salewa 00-0000000516-3822-SHADOW/SPOTTED-UNI, Aurino Edelstahl-Flasche... Lieferzeit 4-10 Werktage 28,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000000516-3822-UNI, Salewa Aurino Bottle 1,0 L shadow/spotted (3822)... sportfits.de Salewa 00-0000000516-3822-UNI, Salewa Aurino Bottle 1,0 L shadow/spotted (3822)... Lieferzeit 6-8 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Salewa Aurino Unisex Reiseflasche 1 L Grün 00-00000005163822 ManoMano Salewa Aurino Unisex Reiseflasche 1 L Grün 00-00000005163822 2 bis 4 Werktage 33,46 € Versand kostenfrei Gesamt 33,46 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Aurino Bottle (1L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Aurino 1,0L Edelstahlflasche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Salewa Aurino 1,0L Edelstahlflasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Salewa 00-0000000516-3822-SHADOW/SPOTTED-UNI, Aurino Edelstahl-Flasche (Trinkflasche) Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 28,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000000516-3822-UNI, Salewa Aurino Bottle 1,0 L shadow/spotted (3822) UNI sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Salewa Aurino Unisex Reiseflasche 1 L Grün 00-00000005163822 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,46 € Versand kostenfrei Gesamt 33,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Salewa Aurino Bottle (1L) shadow/spotted Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Daniel Oktober 2025

Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram