Cube Flow (750ml) transparent Fahrrad-Trinkflasche
- Großzügige 750 ml Füllmenge ermöglicht längere Fahrten ohne häufiges Nachfüllen.
- Extrem geringes Gewicht von nur 87 g minimiert zusätzliche Belastung während der Fahrt.
- Hergestellt aus BPA-freiem Kunststoff, garantiert gesundes und unbedenkliches Trinken.
- Praktische Spülmaschinenfestigkeit erleichtert die gründliche Reinigung nach jeder Nutzung.
- Transparentes Design ermöglicht schnelle Füllstandskontrolle während der Fahrt.
- Hochwertige Verarbeitung und robuste Materialien gewährleisten langlebige Nutzung bei verschiedenen Fahrradaktivitäten.
-
Günstigster Preis
Cube 12700, Cube Flow Fahrrad Trinkflasche 0.75L klar Unisex
siehe Shop
4,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 8,45 €
→ zum Angebot
-
Cube Trinkflasche Flow 750 Transparent Modell 2026
3-5 Werktage
4,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,94 €
→ zum Angebot
-
Cube Flow 750 Trinkflasche
4,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 10,85 €
→ zum Angebot
-
Cube Flow Trinkflasche 0,75 L
4,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Cube Flow (750ml) transparent - Eleganter Durstlöscher für Radfahrer
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Radtouren. Diese hochwertige Fahrrad-Trinkflasche vereint Funktionalität und Ästhetik in einem durchdachten Design. Mit ihrer großzügigen Füllmenge von 750 ml sorgt sie dafür, dass Sie auch auf längeren Strecken optimal mit Flüssigkeit versorgt sind. Das transparente Kunststoffmaterial ermöglicht nicht nur eine stylische Optik, sondern auch eine einfache Kontrolle des Füllstands – so wissen Sie stets, wann es Zeit zum Nachfüllen ist.
Hygienisch und sicher durch den Alltag
Die Gesundheit unserer Nutzer steht an oberster Stelle. Daher ist diese Trinkflasche selbstverständlich BPA-frei und garantiert somit unbedenklichen Trinkgenuss. Ein weiterer Pluspunkt: Sie ist spülmaschinenfest, was die Reinigung zum Kinderspiel macht. Nach jeder Tour können Sie die Flasche einfach in die Spülmaschine geben und sich auf eine hygienisch saubere Erfrischung bei Ihrer nächsten Fahrt freuen. Die leichte Konstruktion von nur 87 Gramm macht die Flasche zum idealen Begleiter, der Sie nicht unnötig belastet.
Cube Flow (750ml) transparent Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cube Flow (750ml) transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen