Cube Flow (500ml) transparent Fahrrad-Trinkflasche

• Die transparente Konstruktion ermöglicht eine einfache Überprüfung des Flüssigkeitsstands und der Sauberkeit.
• Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml bietet sie ausreichend Flüssigkeit für längere Fahrradtouren.
• Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, der Langlebigkeit und Leichtigkeit für den Radsport kombiniert.
• Die Flasche ist spülmaschinenfest, was eine mühelose und gründliche Reinigung nach jeder Verwendung gewährleistet.
• Dank der BPA-freien Materialien können Radfahrer bedenkenlos aus dieser gesundheitlich unbedenklichen Flasche trinken.
• Diese vielseitige Trinkflasche vereint Funktionalität und Sicherheit für ein optimales Trinkerlebnis beim Radfahren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,96 €
ab 4,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 12707, Cube Flow Fahrrad Trinkflasche 0.5L klar Unisex we cycle.de Cube 12707, Cube Flow Fahrrad Trinkflasche 0.5L klar Unisex siehe Shop 4,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Cube Trinkflasche Flow 500 2026 liquid-life Cube Trinkflasche Flow 500 2026 siehe Shop 4,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Cube Trinkflasche Flow 500 Transparent Modell 2026 Fahrrad-xxl Cube Trinkflasche Flow 500 Transparent Modell 2026 3-5 Werktage 4,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Cube Flow 500 Trinkflasche fafit24 Cube Flow 500 Trinkflasche 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Cube 12707, Cube Flow Fahrrad Trinkflasche 0.5L klar Unisex ✓ Bester Preis we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 4,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Cube Flow Trinkflasche 0,5 L boc24 Angebotsinfo Verfügbar 4,95 € Versand kostenfrei Gesamt 4,95 € → zum Angebot
Cube Trinkflasche Flow 500 2026 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 4,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Cube Trinkflasche Flow 500 Transparent Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Cube Flow 500 Trinkflasche fafit24 Angebotsinfo 4,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Cube FS0042149, Cube Trinkflasche Flow 500 transparent Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 4,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Cube Flow (500ml) transparent

Cube Flow (500ml) transparent - Erfrischende Funktionalität für unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre Fahrradtouren und sportlichen Aktivitäten. Diese hochwertige Trinkflasche vereint Praktikabilität mit modernem Design und bietet Ihnen maximalen Trinkkomfort bei jeder Bewegung. Dank des transparenten Kunststoffs behalten Sie stets den Überblick über den Füllstand und die Frische Ihres Getränks. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine einfache Handhabung, selbst wenn Sie in Bewegung sind.

Hygienischer Genuss ohne Kompromisse

Genießen Sie Ihre Erfrischungen ohne Bedenken. Die Flasche ist aus BPA-freiem Material gefertigt, was Ihre Gesundheit schützt und den natürlichen Geschmack Ihrer Getränke bewahrt. Die Spülmaschinenfestigkeit garantiert eine mühelose Reinigung nach jedem Gebrauch. So bleibt Ihre Trinkflasche stets hygienisch und einsatzbereit für das nächste Abenteuer. Die robuste Verarbeitung sorgt zudem für eine lange Lebensdauer, selbst bei intensiver Nutzung im Alltag oder beim Sport.

Cube Flow (500ml) transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Flow (500ml) transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Fahrrad-Trinkflasche
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram