Hydro Flask Bottle Brush pacific (Pacific) Thermo-Trinkflasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermo-Trinkflasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,76 €
Ø 13 €
12,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,76 €
Ø 13 €
12,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 12,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydro Flask Bottle Brush Reinigungsbürste - STK - 0 biwak Hydro Flask Bottle Brush Reinigungsbürste - STK - 0 sofort lieferbar 12,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
• Hydro Flask Reinigungsbürste BOTTLE BRUSH PACIFIC, (1-tlg), strapazierfähige Otto Hydro Flask Reinigungsbürste BOTTLE BRUSH PACIFIC, (1-tlg), strapazierfähige lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
• HYDRO FLASK - Flaschenbürste mit Strapazierfähigen Nylonborsten -... Amazon HYDRO FLASK - Flaschenbürste mit Strapazierfähigen Nylonborsten -... Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.76 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Hydro Flask Bottle Brush Reinigungsbürste - STK - 0 ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo sofort lieferbar 12,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
Hydro Flask Reinigungsbürste BOTTLE BRUSH PACIFIC, (1-tlg), strapazierfähige Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
HYDRO FLASK - Flaschenbürste mit Strapazierfähigen Nylonborsten - Reinigungsbürste Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
HYDRO FLASK - Flaschenbürste mit Strapazierfähigen Nylonborsten - Reinigungsbürste Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Hydro Flask Bottle Brush pacific (Pacific) Test

5/5
★★★★★ Absolut empfehlensert, must have!
Ing. S Januar 2026

Wer viel wandert oder unterwegs Aluminium-Trinkflaschen nutzt, sollte sie aus Hygienegründen regelmäßig reinigen. Diese Flaschenbürste – optisch einer Klobürste ähnlich – entfernt gründlich Schmutz und Beläge aus der Flasche. Robust, effektiv und absolut empfehlenswert für Bergtouren, Outdoor-Einsätze und den täglichen Gebrauch.

4/5
★★★★☆ Fast perfekt .......
KuddelKuddel Juli 2025

Top-Bürste mit weichen Borsten und langem Stiel – genau wie gewünscht. Ich vergebe jedoch nur 4 Sterne, weil die tatsächliche Länge rund 38 cm beträgt und nicht die in den Produktabmessungen angegebenen 43,18 cm. Bitte Angaben zur Länge anpassen.

4/5
★★★★☆ Funktioniert super nutze sie nur für Flaschen, teuer
Paul L Juni 2024

Dieses Reinigungsmittel hat mir geholfen, meine Wasserflaschen effektiv zu reinigen, ohne dass ich befürchten musste, dass fettige Pfannenreste zurückbleiben. Es mag zwar etwas teurer sein, aber die Ergebnisse sprechen für sich. Ich kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍🏻
Amazon Kunde Januar 2026

Absolut top zum Flaschen reinigen, gute Bürste, hab sie schon eine Weile und sie ist immer noch gut 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Thermo-Trinkflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram