Trixie Affe 35851 Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Ausstattung: macht Geräusche Material: Polyester
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,59 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,83 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,59 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,83 €
ab 6,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 35851, TRIXIE Affe, Plüsch, 24 cm Hornung Baushop TRIXIE 35851, TRIXIE Affe, Plüsch, 24 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Trixie Hundespielzeug Affe mit Stimme ZooRoyal Trixie Hundespielzeug Affe mit Stimme Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• TRIXIE Affe, Plüsch, 24 cm Amazon TRIXIE Affe, Plüsch, 24 cm Auf Lager 9,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 35851, TRIXIE Affe, Plüsch, 24 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Trixie Hundespielzeug Affe mit Stimme ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Trixie Büffelhornpfeife Hundepfeife - 6 cm Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 8,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Trixie 2254, Trixie Büffelhornpfeife, Maße: 6 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
TRIXIE Büffelhornpfeife 6 cm, Grundpreis: € 469,50 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 9,39 € Versand kostenfrei Gesamt 9,39 € → zum Angebot
TRIXIE Affe, Plüsch, 24 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Trixie 35851, Trixie Affe, Plüsch, 24cm (Plüschspielzeug Hund) (35851) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Trixie Affe 35851 Test

5/5
★★★★★ Schönes Hundespielzeug
Kai S Januar 2025

Das Affe-Hundespielzeug ist ein tolles Hundespielzeug für kleine Hunde: kuschelig zum Kuscheln und Tragen, ideal zum Apportieren und sehr robust. Die Nähte halten gut, unser Hund liebt es und spielt täglich gern damit – ein langlebiges, empfehlenswertes Hundespielzeug.

5/5
★★★★★ Kuschelaffe
K.E. Februar 2024

Der kuschelige Affe ist ein idealer Spielgefährte für Hunde, denn er eignet sich perfekt zum Kauen und Kuscheln. Dank seiner robusten Verarbeitung ist er sowohl für kleine als auch große Hunde geeignet und kann auch gut zum Apportieren verwendet werden. Auch bei einem "normalen" Kaubedürfnis hält der Affe lange durch.

Leider ist er nicht für sehr aggressive Kauer geeignet, da er nicht komplett standhält. Jedoch besteht keine Gefahr, da er auch in kleinen Teilen ungefährlich ist. Insgesamt ein tolles Spielzeug für Hunde, um sie zu beschäftigen und zu unterhalten.

1/5
★☆☆☆☆ Ganz Schlechte Qualität!
Hei Dezember 2023

Schlechte Qualität! Das Trixie Monkey Plüsch Spielzeug (24 cm) fiel bereits beim Auspacken auseinander. Enttäuschend! Nie wieder Trixie! Die Marke sollte sich schämen, solche Produkte anzubieten!.

5/5
★★★★★ Super
Hunstock S Dezember 2025

Wunderschön und stabil. Hund spielt sehr gerne damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Weitere Eigenschaften
macht Geräusche
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram