Kong Puppy (Gr. M) Welpenspielzeug

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Welpenspielzeug Abmessungen: 8,5 cm Ausstattung: mit Snackfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
4,69 €
Ø 6 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
4,69 €
Ø 6 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 4,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karlie 39474, Karlie Perfect Care Puppy Trainer 10 ml meintierdiscount Karlie 39474, Karlie Perfect Care Puppy Trainer 10 ml Lieferfrist: 2-3 Werktage 4,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• KONG Welpenspielzeug Puppy S Fressnapf
KONG Welpenspielzeug Puppy S 1-3 Werktage 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
• Karlie Perfect Care Puppy Trainer 10 ml Amazon Karlie Perfect Care Puppy Trainer 10 ml Auf Lager 7,43 € + 1,00 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Karlie 39474, Karlie Perfect Care Puppy Trainer 10 ml ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 4,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
KONG Welpenspielzeug Puppy S Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
Karlie Perfect Care Puppy Trainer 10 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,43 € + 1,00 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Karlie Perfect Care Puppy Trainer 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,43 € + 1,00 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Hunter Kong Hundespielzeug Puppy 7 cm farblich sortiert Natur globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Kong Puppy Hundespielzeug Medium Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,89 € 8,89 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
KONG 340408, KONG Dog Toy Kong Puppy Small Assorted Colors (1-Pack) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 9,12 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
KONG Puppy M - 9 cm Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
KONG Welpen-Kauspielzeug M ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
KONG 542281, KONG Puppy (Welpenspielzeug) (542281) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 10,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Kong Hundespielzeug Puppy Rosa S Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
KONG Puppy Hundespielzeug Medium koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Kong Puppy (Gr. M) Test

5/5
★★★★★ Super
Jenny November 2022

Unser Welpe ist begeistert vom Kong. Nicht nur als Futterversteck, sondern auch als Kauspielzeug in der Zahnungsphase. Ideal zur Ablenkung beim Alleinsein üben und als Belohnung. Perfekt für zufriedene Welpen!.

5/5
★★★★★ Absolutes Lieblingsspielzeug
Brigitte Juli 2022

Unser neuer Hundespielzeug ist ein Volltreffer! Unser Welpe liebt es bereits seit gestern und ist stundenlang damit beschäftigt. Mit etwas Hunde-Leberwurst gefüllt, wird es garantiert zum Favoriten. Dieses Spielzeug hält ihn viel beschäftigt, sodass wir endlich mal unsere Haushaltsaufgaben erledigen können.

Knochen, Kauhölzer oder Quietschis sind ab jetzt passé! Jeder Hundebesitzer, dessen Welpe gerne kaut, sollte dieses Spielzeug haben. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle Welpenbesitzer!.

5/5
★★★★★ Trotz erster Skepsis, super funktioniert!
Marco S März 2020

Unser Mischlingshund hat endlich die Hundetoilette mit Hilfe der Tropfen benutzt. Innerhalb von 5 Minuten hat er sein Geschäft erledigt. Diese Tropfen haben uns positiv überrascht und sind eine effektive Lösung für das Training unseres kleinen Hundes. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Hat funktioniert!
Amok A Dezember 2018

Der Puppy Trainer wurde erfolgreich an unseren Hunden getestet, um sie dabei zu unterstützen, das Hundeklo zu benutzen. Während einige Hunde positiv reagierten und die markierte Stelle nutzten, zeigte ein älterer Hund kein Interesse. Durch die Anwendung des Puppy Trainers konnten wir erfolgreich unseren jüngsten Hund stubenrein machen. Es ist wichtig zu beachten, dass nicht jeder Hund gleich auf das Produkt reagiert und es keine Garantie für den Erfolg gibt.

Das Training und die Geduld sind weiterhin notwendig, auch ersetzt der Puppy Trainer nicht die Erziehung. Insgesamt jedoch ein hilfreiches Produkt für das Training von jungen und alten Hunden, um sie beim Stubenreinwerden zu unterstützen.

3/5
★★★☆☆ Maybe maybe not effective - very thin
Mrs. B April 2021

Ich bin mir nicht sicher, ob es wirklich geholfen hat oder nicht. Ich habe fünf Flaschen bestellt, mein Hund will immer noch nicht ganz nach draußen gehen. Vielleicht hat es auf eine Art geholfen, von der ich nichts weiß. Aber ich würde nicht unbedingt darauf verlassen.

3/5
★★★☆☆ Nützlich?
Kundin a März 2018

Unser Hund hat die Welpenunterlagen mit den Tropfen beschnuppert, aber es hat ihn nicht zum Pippi machen motiviert. Nach zwei Monaten vergeblichen Versuchs haben wir es aufgegeben. Er geht jetzt auf den Balkon, um sein Geschäft zu erledigen, sogar ohne die Tropfen. Die Flasche haben wir entsorgt.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Welpenspielzeug
Weitere Eigenschaften
8,5 cm
mit Snackfunktion
ca.
Hohlkörper
Naturgummi
abwaschbar
Snackspielzeug
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram