Trixie Blumenschwein Latex (20 cm) Hunde-Beschäftigungsspielzeug
-
Günstigster Preis
TRIXIE 35185, TRIXIE Schwein, Tierstimme, Latex / Polyestervlies, 20 cm
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
7,69 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,59 €
→ zum Angebot
-
Trixie 35185, Trixie Blumenschwein, Original-Tierstimme, Latex
Lieferfrist: 2-3 Werktage
9,09 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,08 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE quietschendes Hundespielzeug Schwein, aus Latex, mit Sound – 22 cm Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
9,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,89 €
→ zum Angebot
Trixie Blumenschwein Latex (20 cm) Test
Top Hundespielzeug: Das Quietschschwein begeistert meine fast sechs Monate alte Hündin. Der realistische, angenehme Grunzklang wirkt echt und hielt sie fast eine Stunde beschäftigt, danach schlief sie zufrieden. Robust verarbeitet (keine Nähte oder Mängel) und schicker als viele Konkurrenzmodelle.
Für rund 10 € tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Bin gespannt, wie langlebig es bleibt.
Unser zwölf Jahre alter Hund hat immer noch viel Freude mit dem Spielzeug-Schwein. Manchmal muss es jedoch für einige Stunden weggepackt werden, da das Oinken auf Dauer zu viel werden kann. 😃😉😉.
Heute erhielt ich das Schwein für unseren Hund. Leider hat es nicht lange gehalten - innerhalb von 5 Minuten war es schon kaputt. Ein großes Stück Plastik fiel aus seinem Maul. Glücklicherweise habe ich es schnell bemerkt, wer weiß, was noch hätte passieren können.
Malina ich liebe dich und du wirst für immer mein awa awa Hundi bleiben. Das ist dein Abschiedsgeschenk…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen