Hunter Huggly Zoo Esel Hunde-Beschäftigungsspielzeug
-
Günstigster Preis
DOG SPORT 60673, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Huggly Zoo Donkey 25 cm
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
10,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 17,79 €
→ zum Angebot
-
HUNTER Hundespielzeug HUGGLY, für kleine und mittlere Hunde, Plüschspielzeug, Auf Lager 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
-
Hunter Hundespielzeug Huggly Zoo Esel 25 cm
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 16,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
13,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,39 €
→ zum Angebot
Hunter Huggly Zoo Esel Test
Dieses Hundespielzeug ist ideal für kleine Welpen, robust und langlebig. Es wurde gut angenommen und hält immer noch, ohne sofort zerstört zu werden. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Design ansprechend. Klare Empfehlung für alle Hundebesitzer!.
Die Esel- und Nilpferd-Kauspielzeuge sind extrem robust. Unser Entlebucher Welpe hat Spaß daran, sie zu kauen und durch die Luft zu werfen. Nach anderthalb Wochen sind immer noch keine Schäden erkennbar.
Diese Spielzeuge scheinen wirklich langlebig zu sein. Absolut empfehlenswert!.
Dieses Spielzeug überzeugt mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis. Meine Hunde sind begeistert und spielen jeden Tag damit, obwohl sie auch andere Spielzeuge haben. Besonders gut gefällt mir, dass es kein Quietschelement hat, da meine Hunde das überhaupt nicht mögen.
Unser Esel-Spielzeug hat den Zahnungsschmerzen unserer Hündin standgehalten und sieht immer noch top aus. Sehr robust und genau wie abgebildet. Empfehlenswert!.
Die Puppe ist nach 4 Wochen immer noch ganz und hat sogar das Gezerre mit meinen Welpen standgehalten. Das Etikett ist noch intakt. Absolut zu empfehlen für Hundebesitzer! Er hielt auch gut mit den Geschwistern meiner Welpen schritt. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Kauf.
Das Stofftier für meinen Rottweiler ist einfach klasse! Nach einem halben Jahr ist es immer noch unversehrt und wird sowohl zum Spielen als auch zum Kuscheln geliebt. Ich bin total zufrieden damit und kann es nur weiterempfehlen. Ein unzerstörbares Spielzeug für meinen kräftigen Hund - einfach super!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen