Trixie Dog Activity Poker Box 1 Hunde-Intelligenzspielzeug

★★★★ (153 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Intelligenzspielzeug Abmessungen: 31 x 31 cm Ausstattung: mit Snackfunktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,79 €
Ø 13 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 12,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Poker Box 1 – 31 x 31 cm Amazon TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Poker Box 1 – 31 x 31 cm Auf Lager 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• TRIXIE 32012, TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Poker Box 1, 31 x 31 cm Hornung Baushop TRIXIE 32012, TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Poker Box 1, 31 x 31 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
• TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Poker Box 1 Strategiespiel - diverse - 31 ×... Otto TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Poker Box 1 Strategiespiel - diverse - 31 ×... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Poker Box 1 – 31 x 31 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Poker Box 1 – 31 x 31 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
TRIXIE 32012, TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Poker Box 1, 31 x 31 cm Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Trixie D631, Trixie Poker Box 2 (Intelligenzspielzeug Hund) (D631) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 15,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
TRIXIE Dog Activity Poker Box Hundespielzeug koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 17,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Trixie 32012, Trixie Dog Activity Poker Box 1 meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
TRIXIE Interaktiv-Spiel Poker blau, Maße: ca. 31 x 31 cm alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,90 € + 3,75 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Poker Box 1 Strategiespiel - diverse - 31 × 31 cm, Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Poker Box 1 31 × 31 cm, Grundpreis: € 22,31 muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Trixie Dog Activity Poker Box 1 Test

5/5
★★★★★ Sehr robust und gut verarbeitet...
majo Dezember 2023

Dieses Intelligenzspielzeug ist äußerst langlebig und hochwertig verarbeitet. Einfach zu reinigen, begeistert es meinen großen Schäferhundmischling mit Spielspaß und Herausforderung. Trotz täglicher Nutzung zeigt es keinerlei Gebrauchsspuren, auch nach 2 Wochen intensiver Beanspruchung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr gut auch für Katzen
Jules Dezember 2023

Obwohl es für Hunde gedacht ist, haben wir es für unsere Katze gekauft. Sie liebt es und findet schnell heraus, wie man an die Belohnungen gelangt. Ideal für die Beschäftigung von Stubentigern :).

5/5
★★★★★ Für Katzen
Sehr l November 2023

Ich habe dieses Produkt für meine gelangweilten Katzen gekauft und bin sehr zufrieden. Nach anfänglicher Anleitung haben sie die Griffe in kürzester Zeit gemeistert und lieben es, sich damit zu beschäftigen. Das Futterlabyrinth sorgt für eine spannende Zwischenmahlzeit, die ihre Denkfähigkeiten herausfordert und ihnen etwas Interaktion bietet. Es ist eine tolle Alternative zum einfachen Trockenfutter aus dem Napf.

Ich habe auch andere Beschäftigungsspielzeuge für Abwechslung besorgt und das Produkt hält trotz intensiver Nutzung stand. Ich empfehle es daher uneingeschränkt für alle Katzenbesitzer, die ihren Samtpfoten eine herausfordernde Beschäftigung bieten möchten.

5/5
★★★★★ Auch für Bulldogs geeignet
gabi n November 2023

Endlich ein großes Intelligenzspielzeug für starke Hunde wie meinen Continental-Bulldog. Bully und ich sind begeistert! Weiterempfehlung! Mehr bezahlbare Konzeptspiele für große Hunde wären toll. Danke!.

5/5
★★★★★ Mein Chihuahua liebt es!
T. H Oktober 2023

Ich bin begeistert von diesem Produkt. Mein Chihuahua liebt es, damit zu spielen und die Teile zu verändern. Dadurch wird das Spiel immer wieder spannend. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
Johanna Juli 2023

Unser Hund ist leider verstorben, aber während sie noch lebte, liebte sie dieses Spielzeug. Trotz ihres Alters und ihrer Demenz hatte sie den Dreh bald heraus und war voller Freude. Ein Produkt, das schöne Erinnerungen schuf. Die Funktionsweise des Spielzeugs ist leicht verständlich, auch für den Menschen. 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 153

Allgemeine Daten
Hunde-Intelligenzspielzeug
Weitere Eigenschaften
31 x 31 cm
mit Snackfunktion
auseinandernehmbar
rot, schwarz
Hohlkörper
Kunststoff
ja
abwaschbar
ja
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram