Trixie Activity Gamble Box (15 × 9 cm) Hunde-Intelligenzspielzeug

★★★★ (88 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Intelligenzspielzeug Material: Holz
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
7,48 €
Ø 6 €
5,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
7,48 €
Ø 6 €
5,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
ab 7,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Gamble Box, 15 x 15 cm Hornung Baushop TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Gamble Box, 15 x 15 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Trixie 32011, Trixie Dog Activity Gamble Box meintierdiscount Trixie 32011, Trixie Dog Activity Gamble Box Lieferfrist: 2-6 Werktage 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Gamble Box – 15 x 15 cm Amazon TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Gamble Box – 15 x 15 cm Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.48 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Gamble Box, 15 x 15 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,48 € 7,48 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Trixie 32011, Trixie Dog Activity Gamble Box meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Gamble Box – 15 x 15 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Gamble Box – 15 x 15 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Trixie Hundespielzeug Gamble Box, Level 1 dehner Angebotsinfo 4-5 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Trixie Activitygamble Box 15x9x15cm, Grundpreis: € 31,92 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Trixie TX-32011, Trixie Dog Activity Gamble Box 15x15cm (Intelligenzspielzeug Hund) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 12,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Trixie Activity Gamble Box (15 × 9 cm) Test

5/5
★★★★★ Sehr robust und gut verarbeitet...
majo Dezember 2023

Dieses Intelligenzspielzeug ist sehr robust und gut verarbeitet. Es ist leicht zu reinigen und mein großer Schäferhundmischling liebt es! Trotz täglicher Benutzung zeigt es auch nach 2 Wochen keine Gebrauchsspuren. Der Preis ist fair und die Leistung überzeugend. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut auch für Katzen
Jules Dezember 2023

Unser Kätzchen liebt dieses interaktive Spielzeug, auch wenn es eigentlich für Hunde gedacht ist. Sie genießt es, damit zu spielen und die Leckerlis herauszubekommen. Eine unterhaltsame Beschäftigung für unsere Stubentiger :). Search engine optimization: interaktives Spielzeug für Katzen, Beschäftigung für Stubentiger, Leckerlis herausbekommen.

5/5
★★★★★ Für Katzen
Sehr l November 2023

Ich habe dieses tolle Spielzeug für meinen gelangweilten Kater gekauft. Zuerst brauchte er etwas Anleitung, aber nach 2 Monaten kennt er sich bestens aus. Es ist eine ideale Beschäftigung für Zwischenmahlzeiten, da er dabei nachdenken und interagieren muss.

So bleibt er von seinem Trockenfutter im Napf abgelenkt, was ich bevorzuge. Ich habe sogar noch weitere Spielzeuge besorgt, um für Abwechslung zu sorgen. Das Spielzeug ist sehr robust, auch wenn mein Kater darauf herumkaut und zieht. Ich kann es also allen Katzenbesitzern wärmstens empfehlen, die ihren pelzigen Freunden eine interessante Beschäftigung bieten wollen.

5/5
★★★★★ Auch für Bulldogs geeignet
gabi n November 2023

Dieses Intelligenz-Spielzeug ist perfekt für große Hunde wie meinen Continental-Bulldog. Endlich ein Spielzeug, das sein kräftiges Maul auslastet. Sowohl Bully als auch ich sind begeistert. Ich empfehle es gerne weiter und hoffe auf mehr bezahlbare Konzept-Spiele für große Hunde. Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Mein Chihuahua liebt es!
T. H Oktober 2023

Das Produkt hat meinen Chihuahua begeistert. Dank der Möglichkeit, die Teile umzubauen, wird das Spiel immer abwechslungsreich gehalten. Sehr zufrieden damit. Eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Super Spiel!!
Alina Juni 2019

Mein Hund liebt dieses Spielzeug! Es ist von hoher Qualität und leicht sauber zu halten. Trotz des Videos hat er seine eigenen Strategien entwickelt, um an die Leckerlis zu gelangen. Schon nach 20 Minuten Beschäftigung ist er immer noch begeistert. Sehr empfehlenswert für aktive Hunde!.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
Hunde-Intelligenzspielzeug
Weitere Eigenschaften
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram