Trixie Dog Activity Turn Around 22×33×18cm Hunde-Intelligenzspielzeug

★★★ (137 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Produkttyp: Hunde-Intelligenzspielzeug Sonstiges: 3 Drehelementen und je 2 Deckeln - Drehelemente spülmaschinenfest - Gummifüße - befüllbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
10,00 €
Ø 12 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
10,00 €
Ø 12 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,32 €
ab 10,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Dog Activity Turn Around - L 22 x B 18 x H 33 cm (Hundefutter) Blau zooplus Trixie Dog Activity Turn Around - L 22 x B 18 x H 33 cm (Hundefutter) Blau 1-2 Tage 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundespeilzeug Intelligenz Dog Activity Strategiespeil „Turn Around – Amazon TRIXIE Hundespeilzeug Intelligenz Dog Activity Strategiespeil „Turn Around – Auf Lager 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Turn Around Strategiespiel - diverse - 22 ×... Otto TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Turn Around Strategiespiel - diverse - 22 ×... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Dog Activity Turn Around - L 22 x B 18 x H 33 cm (Hundefutter) Blau ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Turn Around, 22 x 33 x 18 cm Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,88 € 13,88 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespeilzeug Intelligenz Dog Activity Strategiespeil „Turn Around – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespeilzeug Intelligenz Dog Activity Strategiespeil „Turn Around – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Trixie TX-32019, Trixie Turn Around (TX-32019) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 15,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Trixie Dog Activity Hundespielzeug Turn Around ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Trixie Dog Activity Turn Around Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 16,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Trixie 32019, Trixie Dog Activity Turn Around meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Turn Around Strategiespiel - diverse - 22 × 33 × Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
TRIXIE Turn Around Strategiespiel | 22 × 33 × 18 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Trixie Activity Turn Around 22x33x18cm, Grundpreis: € 20,40 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Trixie TX32019, Trixie Hundeaktivität Turn Around Strategiespiel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 20,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Trixie Dog Activity Turn Around 22×33×18cm Test

5/5
★★★★★ Ist oft im Gebrauch - gut fürs Köpfchen
Mandy S Januar 2024

Unser Hund ist begeistert von diesem Knobelspielzeug! Die Anleitung hilft, es ihm beizubringen, und er hat jetzt schon den Dreh raus. Das Spiel ist eine gute Beschäftigung für zwischen durch. Manchmal lockern sich die Schrauben ein wenig, aber das ist leicht zu beheben. Unser Hund hat immer noch Spaß daran, also verwenden wir es immer wieder gerne.

5/5
★★★★★ Auch für große und rabiate Hunde geeignet...
majo Dezember 2023

Unser intelligenter Schäferhundmischling liebt dieses Spielzeug! Trotz unterschiedlicher Herangehensweisen haben sowohl unsere vorsichtige Lotte als auch unser rabiater Paule viel Spaß damit. Nach 2 Wochen intensiver Nutzung sind keine Gebrauchsspuren zu sehen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle großen Hunde, die eine Herausforderung suchen! Schauen Sie sich das Video an, um zu sehen, wie viel Spaß unsere Hunde damit haben.

5/5
★★★★★ SEHR begeistert!!
Gözde S Dezember 2023

Der Winter ist da und wir verbringen mehr Zeit drinnen. Meine Katze ist oft müde vom Arbeiten im Home Office und schläft viel. Die schwere Unterplatte des Spielzeugs verhindert ein Umkippen.

Anfangs hatte sie Angst, aber ich habe ihr gezeigt, wie man damit spielt. Diese Rezension ist echt!.

5/5
★★★★★ Hund ist begeistert
tomde November 2023

Ideal für vorsichtige Hunde mit Gelenkproblemen! Dieses Gerät hilft unserem Bichon mit Arthrose, seine Vorderbeinmuskeln aufzubauen. Allerdings ist es für energiegeladene Hunde weniger geeignet, da es dazu neigt umzufallen. Aber für entspannte Hunde ist es eine tolle Option zur Stärkung der Muskeln.

5/5
★★★★★ Mein Hund hat richtig Spaß damit
rehermann Oktober 2023

Mein Hund liebt dieses Spielzeug! Er hat schnell herausgefunden, wie es funktioniert. Es ist robust und preisgünstig. Ideal für kleine Hunde, aber für große und stürmische Hunde zu instabil. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Bechäftigung
MiJa August 2023

Das Dog Activity ist eine tolle und anspruchsvolle Beschäftigung für meinen Hund. Zwar hat sie schnell den Dreh herausgefunden, aber ich werde es ihr trotzdem wieder geben. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und empfehle es weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 137

Allgemeine Daten
Kunststoff
Hunde-Intelligenzspielzeug
Weitere Daten
3 Drehelementen und je 2 Deckeln, Drehelemente spülmaschinenfest, Gummifüße, befüllbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram