Trixie Gambling Tower Strategiespiel 32016 Hunde-Intelligenzspielzeug

★★★ (159 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Intelligenzspielzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,54 €
Ø 9 €
8,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,54 €
Ø 9 €
8,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 8,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie Intelligenzspielzeug Dog Activity Gambling Tower - Ø 25 cm x H 27 cm zooplus Trixie Intelligenzspielzeug Dog Activity Gambling Tower - Ø 25 cm x H 27 cm 1-2 Tage 8,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Gambling Tower – 25 x 27 cm Amazon TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Gambling Tower – 25 x 27 cm Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Gambling Tower Strategiespiel - diverse - ø... Otto TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Gambling Tower Strategiespiel - diverse - ø... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.54 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Trixie Intelligenzspielzeug Dog Activity Gambling Tower - Ø 25 cm x H 27 cm ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 8,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Gambling Tower – 25 x 27 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Strategiespiel Gambling Tower – 25 x 27 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Trixie Intelligenzspielzeug Dog Activity Gambling Tower Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,89 € Versand kostenfrei Gesamt 11,89 € → zum Angebot
TRIXIE 32016, TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Gambling Tower, Ø 25 x 27 cm Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Trixie Dog Activity Gambling Tower Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 15,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Trixie Dog Activity Gambling Tower, ø25cm/27cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Trixie D633, Trixie Gambling Tower (Intelligenzspielzeug Hund) (D633) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Trixie 32016, Trixie Dog Activity Gambling Tower meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
TRIXIE Tier-Intelligenzspielzeug Gambling Tower Strategiespiel - diverse - ø 25 × Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
TRIXIE Gambling Tower Strategiespiel | ø 25 × 27 cm futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
TRIXIE Dog Activity Strategie-Spiel Gambling Tower ø 25 × 27 cm, Grundpreis: € muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:43 Uhr.

Trixie Gambling Tower Strategiespiel 32016 Test

5/5
★★★★★ Excellent toy for my rabbit
emilie Juli 2023

Alfie hat nur 3 Minuten gebraucht, um es herauszufinden. Trixies Hundespielzeug ist auch ideal für Kaninchen. Ich liebe alle ihre Kollektionen. Die Lieferung war schnell und das Produkt wie beschrieben.

5/5
★★★★★ TOP
Maik Juni 2023

Schnelle Lieferung. Material hält trotz rabiater Behandlung durch unseren Terrier stand. Kratzt und rammt es mit seinem Kopf.

Perfekt für diejenigen, die eine robuste Lösung suchen. Berserker-Test an Tag 1 bestanden.

5/5
★★★★★ Konzentration Spielzeug für Hunde
MReab Februar 2023

Dieses Hundespielzeug ist einfach perfekt! Mein Pitbull liebt es und ich auch. Der Schnüffelteppich fördert sie geistig, besonders an Regentagen, wenn sie nicht lange raus kann. Ich würde es jederzeit wieder kaufen. Echt zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Unser kleiner Zwerg würde am liebsten noch den Turm abräumen!
JS M Juli 2022

Unser Shih-tzu Rüde Benny ist ein echter Spielprofi, aber das Spielzeug hat er schnell durchschaut. Seine größte Herausforderung war, das Rohr zu entfernen. Nicht besonders anspruchsvoll für ihn, aber eine lustige Beschäftigung für zwischendurch! 👍 Ideal für schnelle Unterhaltung, allerdings nicht für langanhaltenden Spielspaß. Benny ist halt ein cleveres Kerlchen, das nicht lange braucht, um eine Lösung zu finden. 😄🐶 #Shihtzu #Hundespielzeug #ClevererHund #SchnellZuLangsam.

5/5
★★★★★ Bring den Hund zum nachdenken
Lycos Mai 2022

Dieses kleine Spielzeug von MoinNette lässt unseren Hund immer wieder kurz verzweifeln, bis er es gelöst hat. Die Robustheit überzeugt mich noch nicht ganz, aber je nachdem, wie rabiat der Hund damit umgeht, sollte es eine Weile halten. Für kleinere Hunde wie unseren M-Hund ist es ideal, jedoch könnten größere Hunde wie XL oder XXL den Turm wahrscheinlich zerbeißen und sich daran verletzen. Daher sollte das Spielzeug nicht unbeaufsichtigt verwendet werden.

5/5
★★★★★ Super Spielzeug
Alessandra Januar 2022

Das Spielzeug für kleine Hunde ist von guter Qualität und relativ robust, jedoch das transparente Plastik wirkt schäbig hergestellt. Nach 10 Minuten hatte mein Sheltie das Spiel komplett durchschaut und verlor das Interesse daran. Der Preis erscheint mir daher etwas zu hoch für die gebotene Spielzeit. Trotzdem empfehle ich es, jedoch würde ich beim nächsten Mal eher ein gebrauchtes Spielzeug kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 159

Allgemeine Daten
Hunde-Intelligenzspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram