Trixie Schildkröte 40 cm (35854) Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug Farbe: grün Material: Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,15 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,15 €
Ø 9 €
9,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,28 €
ab 9,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Schildkröte, Tierstimme, Plüsch, 40 cm Hornung Baushop TRIXIE Schildkröte, Tierstimme, Plüsch, 40 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
• Trixie 35854, Trixie Schildkröte, Plüsch meintierdiscount Trixie 35854, Trixie Schildkröte, Plüsch Lieferfrist: 2-3 Werktage 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• Trixie Plüsch Schildkröte mit Original-Tierstimme 40 cm Hunde Spielzeug mueller.de Trixie Plüsch Schildkröte mit Original-Tierstimme 40 cm Hunde Spielzeug 2-3 Tage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.15 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Schildkröte, Tierstimme, Plüsch, 40 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,15 € 9,15 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Trixie 35854, Trixie Schildkröte, Plüsch meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Trixie Plüsch Schildkröte mit Original-Tierstimme 40 cm Hunde Spielzeug mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Trixie TX35854, Trixie Schildkröte 40cm mit Tierstimme (Plüschspielzeug Hund) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 16,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Trixie Schildkröte 40 cm (35854) Test

5/5
★★★★★ Hübsches Hundespielzeug
R. 1 Januar 2020

Die süße Schildkröte ist gut verarbeitet und wurde von unserem Hund als Weihnachtsgeschenk geliebt. Trotz eines kleinen Lochs im Auge nach intensivem Spielen, war die Qualität der Schildkröte nicht beeinträchtigt. Unser Hund spielt so lange, bis ein Spielzeug kaputt ist, aber der leise Quietscher hat uns überzeugt, die Schildkröte gerne wieder zu kaufen. Freude und Spielspaß für Ihren Hund! Jedes Tier liebt eine treue Spielgefährtin. Gönnen Sie ihm Spielzeit mit dieser niedlichen Schildkröte, die auch bei intensivem Spielen standhält - ein perfektes Geschenk!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
Engel92 August 2018

Die kuschelige Schildkröte ist der neue Liebling unseres Hundes und wird überallhin mitgenommen. Wir haben bereits ein paar als Ersatz gekauft, da die Tierstimme schnell versagt. Trotzdem ist das Produkt super und bringt unserem Vierbeiner viel Freude.

5/5
★★★★★ Spielzeug mit Suchtaktor
Karina P. August 2019

Unser Hund ist absolut begeistert von diesem langlebigen Spielzeug mit tollen Farben und angenehmen Tierstimme. Die Schildkröte ist sein ständiger Begleiter und wir hoffen, dass sie lange hält!.

4/5
★★★★☆ tolles Spielzeug
einer Kundin Januar 2019

Unsere Hunde sind verrückt nach der flauschigen Schildkröte! Der nicht zu laute Quitscher ist ein Hit. Leider hält der Stoff nicht besonders starken Hundegebissen stand, deshalb vier Sterne ;o).

1/5
★☆☆☆☆ Hat keine Stunde überlebt!
Fireship Dezember 2018

Unser Hund liebt dieses Spielzeug. Aber ist es wirklich für Hunde gemacht? Nach nur 45 Minuten war die Tröte kaputt und ein Auge hing lose herum. Man muss aufpassen, dass keine Kleinteile verschluckt werden. Definitiv nicht hundegeeignet.

Wir haben die Augen wieder angenäht, aber nach 8 Minuten war schon wieder eine Naht aufgegangen und die Füllung wurde aus dem Bauch der Schildkröte gezogen. Leider keine gute Qualität!.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Weitere Eigenschaften
grün
Plüsch
Plüschspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram