Nobby Latex Schwein (27cm) Hunde-Beschäftigungsspielzeug

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Squeaker Material: Latex Produkttyp: Hunde-Beschäftigungsspielzeug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,14 €
ab 5,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Latex Schwein, 24 cm, 1 Stück Amazon Nobby Latex Schwein, 24 cm, 1 Stück Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Nobby Hundespielzeug Schwein Latex 24 cm globus-baumarkt Nobby Hundespielzeug Schwein Latex 24 cm ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Nobby Hundepfeife Nobby Hundespielzeug Schwein Latex 24 cm Otto Nobby Hundepfeife Nobby Hundespielzeug Schwein Latex 24 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Latex Schwein, 24 cm, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Nobby Latex Schwein, 24 cm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Nobby Hundespielzeug Schwein Latex 24 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Nobby Hundepfeife Nobby Hundespielzeug Schwein Latex 24 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Nobby Hundespielzeug Schwein Latex 24 Cm Spielzeug ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Nobby Latex Schwein (27cm) Test

5/5
★★★★★ Super
Andreas B Juli 2023

Dieses süße kleine Schweinchen wurde super schnell geliefert und obwohl es kleiner als erwartet war, liebt es mein kleiner Mann und trägt es stolz durch das Haus. Eine klare Kaufempfehlung für alle Eltern kleiner Kinder!.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt das Schwein
Sylvia M Dezember 2022

Mein Hund hatte bereits ein ähnliches Schweinchen zum Spielen, das im Laufe der Zeit abgenutzt wurde. Daher habe ich mich für ein neues entschieden. Dieses Spielzeug ist angenehm weich und nicht zu prall, perfekt für meinen älteren Hund, der nicht mehr so fest zubeißen kann.

Die Quietsche im Inneren ist ein absolutes Muss für ihn. Für mich war es definitiv eine gute Entscheidung, dieses Spielzeug zu kaufen. Ob es auch anderen Hunden Spaß macht, lässt sich am besten durch Ausprobieren herausfinden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist vollkommen angemessen.

5/5
★★★★★ Alle Schweinchen leben noch
Sandy S Juli 2022

Mein kleiner Racker hat 4 Schweinchen-Spielzeuge und sie sind immer noch intakt. Kein anderes Spielzeug hat so lange gehalten. Normalerweise beißt er zuerst die Quietsche heraus, aber bei den Schweinen ist ihm das noch nicht gelungen. Großer Erfolg!.

5/5
★★★★★ Bestes Spielzeug
P November 2021

Meine Hunde haben das Spielzeug nicht zerstört, wie ich es erwartet hätte. Das Schweinchen ist immer noch intakt und wird gerne verwendet. Ein günstiges und stabiles Produkt, das lange hält. Ideal für Hundespielzeug.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt dieses Spielzeug…
Michi K Oktober 2021

Das Spielzeug ist eine Mischung aus Spaß und Herausforderung für meinen Hund. Er liebt es, ständig auf dem Schwein herumzukauen und den Kopf so kräftig zu schütteln, dass es ununterbrochen quietscht. Obwohl mir das Gequietsche manchmal etwas viel wird, freue ich mich, meinem Vierbeiner dieses Vergnügen zu bereiten.

Insgesamt ist es ein großartiges Spielzeug für Hunde und daher eine klare Kaufempfehlung für alle Hundebesitzer. 🐶🌟.

5/5
★★★★★ Spitzenmäßig
Oliver J Juni 2021

Dieses preiswerte Spielzeug ist ideal für kleine Hunde! Trotz der geringen Größe ist es robust und sorgt für viel Spaß beim Quietschen. Unser Hund Balu liebt es, das Latexschwein zu holen, wenn man das richtige Kommando gibt. Ein tolles Spielzeug für Vierbeiner jeden Alters! 5/5 Sterne für dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
mit Squeaker
Latex
Hunde-Beschäftigungsspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram