Hunter HUNTER Pori Kuh 14cm braun (67755) Hundeball
-
Günstigster Preis
DOG SPORT 67755, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Pori, braun 14 cm
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
8,09 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,99 €
→ zum Angebot
-
Hunter Hundespielzeug Pori Kuh 14cm
Verfügbar
8,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
-
HUNTER PORI Hundespielzeug, mit Igelball, mit Plüschbezug, Nilpferd-Optik, S,...
Auf Lager
9,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
9,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,39 €
→ zum Angebot
Hunter HUNTER Pori Kuh 14cm braun (67755) Test
Hochwertiges Hundespielzeug: im Bauch versteckt ein Quietsch-Igelball sorgt für überraschenden Spielspaß. Mein Hund brauchte Wochen, um den Ball „herauszuholen“ – so bleibt die Überraschung lange erhalten. Robust genug für normale Kauer, jedoch nicht ideal für aggressive Zerstörer, die Spielzeug in wenigen Stunden zerlegen.
Der Kuscheltier-Elefant hat einen angenehmen, hochwertigen Stoff und entspricht der Abbildung. Leider zerlegte unser Australian Shepherd ihn in etwa 20 Minuten — aus dem Kuscheltier wurde ein Kugelball. Gut verarbeitet, aber für kräftige Hunde nicht robust genug; eher geeignet als Geschenk für Kinder oder ruhige Haustiere.
Dieses Hundespielzeug hat nicht lange gehalten, da der arme Elefant in nur 5 Minuten seine Noppen verloren hat. Enttäuschend, da man eine längere Haltbarkeit erwarten würde.
Mein Hund nimmt ihn überall mit hin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen