HUNTER Hundespielzeug Kolding Pferd 37cm Plüschtier für Hunde

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 37 cm Produkttyp: Plüschtier für Hunde Eigenschaften: mit Geräusch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 67747, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Kolding Pferd 37 cm Hornung Baushop DOG SPORT 67747, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Kolding Pferd 37 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• Hunter 67747, Hunter Hundespielzeug Kolding Pferd meintierdiscount Hunter 67747, Hunter Hundespielzeug Kolding Pferd Lieferfrist: 2-3 Werktage 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• HUNTER Kolding Hundespielzeug, Spielen, Kuscheln, 37 cm, Pferd Amazon Marketplace HUNTER Kolding Hundespielzeug, Spielen, Kuscheln, 37 cm, Pferd Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.79 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 67747, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Kolding Pferd 37 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 7,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Hunter 67747, Hunter Hundespielzeug Kolding Pferd meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Kolding Pferd 36cm, Grundpreis: € 82,42 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
HUNTER Kolding Hundespielzeug, Spielen, Kuscheln, 37 cm, Pferd Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

HUNTER Hundespielzeug Kolding Pferd 37cm Test

5/5
★★★★★ Tough dog worthy
Leah S Januar 2022

Mein großer Hund kaut normalerweise in einem Tag oder zwei Spielzeug durch - auch diejenigen, die für große Rassen gedacht sind. Dieses Spielzeug ist immer noch intakt nach ein paar Wochen - Quietscher und alles! Wirklich gut gemacht und robust!.

3/5
★★★☆☆ Schöne Ente
Amazon Kunde August 2024

Schönes Hundespielzeug – wir kauften die Quietschente Anfang August für unseren Golden Retriever, der begeistert damit spielte. Nach drei Wochen (29. 8. ) musste sie entsorgt werden, weil das Einfassband riss und die Füllung herausfiel.

Optisch toll, aber nicht besonders langlebig. Bei ruhigerem Spiel oder späterem Alter unseres Hundes würde ich die Ente eventuell erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuschend
Annie Dezember 2023

Der Kauf der Ente im September war eine Enttäuschung. Das Rücksendeporto von 6 € stand in keinem Verhältnis zum Preis des Produkts. Unsere Labradoodle-Hündin hatte die Ente zu Weihnachten bekommen und innerhalb von 2 Minuten war der Schnabel kaputt und die Watte überall verteilt. Im Vergleich zu den Kuscheltieren vom Penny für 1 € war die Ente ein Reinfall. Es ist wirklich schade, denn die Erwartungen waren deutlich höher.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schade
Juli D September 2021

Die Flugente kam heute an und war nach kurzer Zeit kaputt. Das ist bereits das zweite enttäuschende Hundespielzeug von Hunter. Wir sind sehr enttäuscht von der Qualität.

1/5
★☆☆☆☆ Höchstens etwas für sehr kleine Hunde
Leseratte Juli 2021

Dieses Spielzeug ist von minderer Qualität und hielt nicht lange. Hunde lieben es normalerweise ihr Spielzeug zu kauen, deshalb sollte es stabil sein. Leider hat dieses Produkt nicht standgehalten. Schade.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Abmessung & Gewicht
37 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier für Hunde
Ausstattung & Eigenschaften
mit Geräusch
Eignung
Indoor
Farbe & Material
grau
Hinweis
bei 30°C waschbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram