Trixie Snack-Snake 18 cm Hunde-Intelligenzspielzeug

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Intelligenzspielzeug Material: Gummi Spielbereich: Snackspielzeug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
5,59 €
Ø 7 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
5,59 €
Ø 7 €
5,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,25 €
ab 5,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundespielzeug Snack-Snake, Futterspielzeug – ø 18 cm Amazon TRIXIE Hundespielzeug Snack-Snake, Futterspielzeug – ø 18 cm Auf Lager 5,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• TRIXIE Snack-Snake, TPR, Ø 18 cm Hornung Baushop TRIXIE Snack-Snake, TPR, Ø 18 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• Trixie Snake For Treats - 18 Cm ManoMano Trixie Snake For Treats - 18 Cm 2 bis 4 Werktage 28,25 € Versand kostenfrei Gesamt 28,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundespielzeug Snack-Snake, Futterspielzeug – ø 18 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
TRIXIE Hundespielzeug Snack-Snake, Futterspielzeug – ø 18 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
TRIXIE Snack-Snake, TPR, Ø 18 cm Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 5,90 € 5,90 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Trixie Snake For Treats - 18 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 28,25 € Versand kostenfrei Gesamt 28,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.

Trixie Snack-Snake 18 cm Test

5/5
★★★★★ Spielspass
besserichalsDu September 2022

Mein Haustier ist begeistert von diesem interaktiven Spielzeug. Es bietet stundenlangen Spaß beim Herausholen der Leckerlies. Obwohl es normalerweise alles zerstört, hat es die Schlange bisher nicht kaputt gemacht. Tolles Spielzeug für aktive Haustiere!.

5/5
★★★★★ Nette Beschäftigung für den Hund
Tipsy Juli 2022

Die Lieferung war schnell und das Spielzeug wird bereits seit ein paar Wochen von unserem 40 kg großen Hund gerne genutzt. Es hält gut, auch wenn er vehement nach seinen Leckerlis sucht. Im Vergleich zur geraden Version der Schlange braucht er jedoch länger, um die Leckerlis aus der geringelten Version zu bekommen. Insgesamt ist das Spielzeug robust und widerstandsfähig, auch für große Hunde.

5/5
★★★★★ Beschäftigung für Hund
crummel Juni 2022

Mein Hund ist verrückt nach dieser Snackschlange. Sie hält ihn beschäftigt, auch wenn mir das Material etwas zu starr ist. Trotzdem erfüllt es seinen Zweck, indem ich es mit Leberwurst, Joghurt oder Banane fülle.

5/5
★★★★★ Super Produkt zu einem Top Preis
Elisa H Februar 2022

Diese Hundespielzeuge halten meine beiden Vierbeiner glücklich beschäftigt und sind leicht in der Spülmaschine zu reinigen. Nach mehreren Wochen intensiver Nutzung sind alle vier Spielzeuge immer noch intakt. Der einzige Nachteil ist, dass das Befüllen etwas zeitaufwendiger ist als bei vergleichbaren Produkten wie dem Kong.

5/5
★★★★★ Mein Kater hat Spaß...
Kundl Februar 2022

Mein Kater liebt seine neue Futter-Schlangen-Puzzle-Spielzeug! Er genießt es, sein Trockenfutter zu jagen und sich zu verdienen. Anfangs fiel etwas Futter heraus, aber er hat das Problem schnell gelöst. Jetzt ist er begeistert und verbringt viele Stunden mit dem Spielzeug.

Eine tolle Beschäftigung für ihn und eine Freude anzusehen. Tolle Qualität und super Spaß für meine Katze!.

5/5
★★★★★ Einfach Super 👍
Gundi Januar 2022

Mein Papillon liebt das Spielzeug mit Leckerchenfüllung, es trainiert seine Gehirnzellen und ist robust genug für größere Hunde. Ich kann es guten Gewissens weiterempfehlen und würde es wieder kaufen. 🐶🐾 #Hundespielzeug #Leckerchenspielzeug #robust #weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
Hunde-Intelligenzspielzeug
Weitere Eigenschaften
Gummi
Snackspielzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram