Triumph International Triumph Micro Fun W Underwire Bra (10191104) nude beige BH

★★★★ (3235 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Lycra - Mikrofaser Materialzusammensetzung: 18% Elastan - 82% Polyamid Produkttyp: BH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
12,73 €
Ø 17 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
BH-Größe
blacknude beigewhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
12,73 €
Ø 17 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 12,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen BH Micro Fun W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare... Amazon Triumph Damen BH Micro Fun W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare... 12,73 € Versand kostenfrei Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Triumph Bügel-BH Micro Fun W nahtlos vorgeformte Cups Otto Triumph Bügel-BH Micro Fun W nahtlos vorgeformte Cups lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph Bügel-BH "Micro Fun W" nahtlos vorgeformte Cups BAUR Triumph Bügel-BH "Micro Fun W" nahtlos vorgeformte Cups 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Micro Fun W Underwire Bra (10191104)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.73 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen BH Micro Fun W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85D, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,73 € Versand kostenfrei Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Triumph Damen BH Micro Fun W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85D, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 12,73 € Versand kostenfrei Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Triumph Bügel-BH Micro Fun W nahtlos vorgeformte Cups Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph Bügel-BH "Micro Fun W" nahtlos vorgeformte Cups BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Triumph International Triumph Micro Fun W Underwire Bra (10191104) nude beige Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
von einer Kundin März 2023

Dieser BH ist äußerst bequem und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Obwohl ich die Größe 75D bestellt habe, finde ich, dass es etwas enger ausfällt als früher. Trotzdem passt er gut und ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller T-Shirt-BH
von einer Kundin November 2022

Dieser BH sitzt perfekt und hat einen angenehmen Tragekomfort. Ideal für kleinere Brüste, kann jedoch für größere Größen nicht bewertet werden. Als Frau über 50 schätze ich besonders den Komfort, den dieser BH bietet. Sehr empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem bequemen und gut sitzenden BH sind.

5/5
★★★★★ Die besten
von einem Kunden Juli 2022

Die Triumph BHS sitzen perfekt und sind super bequem! Perfekte Passform und Verarbeitung. Trage normalerweise 85C oder 80C. Minimizer sind der hit!.

5/5
★★★★★ Ich benutze die BHs aus dieser Serie schon ...
von einer Kundin Juni 2022

Die BHs dieser Serie begleiten mich schon seit langem und ich bin immer noch begeistert. Sie überzeugen durch ihre hohe Qualität und bleiben unsichtbar unter der Kleidung. Schade ist nur, dass der Preis um 5,- Euro gestiegen ist.

5/5
★★★★★ Bester BH
von Susan H. Juni 2022

Ich besitze diesen BH bereits zum zweiten Mal und liebe ihn! Er ist so angenehm zu tragen, dass man ihn kaum spürt. Bisher der bequemste BH, den ich je hatte. Andere BHs zwickten oder passten schlecht, doch dieser ist perfekt. Außerdem würde ich mir eine größere Auswahl an Farben wünschen. Alles in allem top! 🌟 #bequemsterBH #angenehmzuTragen #perfektePassform #mehrFarbauswahlgewünscht.

5/5
★★★★★ Klasse BH
von einem Kunden März 2022

Ich liebe diesen BH in verschiedenen Farben! Er formt meine Brust wunderschön, ist leicht und perfekt für den Sommer. Leider zeichnen sich manchmal die Brustwarzen unter dünnen T-Shirts ab. Trotzdem trage ich ihn gerne und fühle mich darin wohl.

Meinungen 1 bis 6 von 3235

Allgemeine Daten
Lycra, Mikrofaser
18% Elastan, 82% Polyamid
BH
Bügel-BH
Ausstattungsmerkmale
mit ungefütterten Cups
längenverstellbar
Design
Beige beige
unifarben
Weitere Eigenschaften
nahtlos
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram