Triumph International Triumph Micro Fun W Underwire Bra (10191104) black BH

★★★★ (3311 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialien: Lycra - Mikrofaser Materialzusammensetzung: 18% Elastan - 82% Polyamid Produkttyp: BH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
12,73 €
Ø 18 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
BH-Größe
blacknude beigewhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −31% ab
12,73 €
Ø 18 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 12,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Damen BH Micro Fun W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare... Amazon Triumph Damen BH Micro Fun W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare... Auf Lager 12,73 € Versand kostenfrei Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• Triumph Bügel-BH Micro Fun W nahtlos vorgeformte Cups Otto Triumph Bügel-BH Micro Fun W nahtlos vorgeformte Cups lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Triumph Micro Fun Bügel-BH, Microfaser, gemoldet, für Damen, schwarz, 85D GALERIA Triumph Micro Fun Bügel-BH, Microfaser, gemoldet, für Damen, schwarz, 85D Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Triumph Bügel-BH "Micro Fun W" nahtlos vorgeformte Cups BAUR Triumph Bügel-BH "Micro Fun W" nahtlos vorgeformte Cups 2-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Micro Fun W Underwire Bra (10191104)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.73 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Damen BH Micro Fun W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85D, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,73 € Versand kostenfrei Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Triumph Damen BH Micro Fun W, mit Bügel, ohne Polsterung, Verstellbare Träger, 85D, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,73 € Versand kostenfrei Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Triumph Bügel-BH Micro Fun W nahtlos vorgeformte Cups Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Triumph Micro Fun Bügel-BH, Microfaser, gemoldet, für Damen, schwarz, 85D GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Triumph Bügel-BH "Micro Fun W" nahtlos vorgeformte Cups BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Triumph International Triumph Micro Fun W Underwire Bra (10191104) black Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Tragegefühl
von einer Kundin März 2023

Das weiche und angenehme Tragegefühl des BHs überzeugt. Leider fällt die Größe 75 etwas enger aus als zuvor. Trotzdem sitzt er gut und ich würde ihn wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller T-Shirt-BH
von einer Kundin November 2022

Dieser BH passt perfekt und ist angenehm zu tragen. Ideal für kleinere Brüste, aber für größere Körbchengrößen kann ich keine Bewertung abgeben. Als über 50-Jährige achte ich besonders auf Tragekomfort, und dieser BH gehört definitiv zu meinen Favoriten.

5/5
★★★★★ Die besten
von einem Kunden Juli 2022

Die BHS von Triumph sind einfach perfekt! Ich bin begeistert von den Minimizer-Effekten, sie sitzen super, sind gut verarbeitet und die Passform ist klasse. Trage normalerweise 85 C oder 80 C.

5/5
★★★★★ Ich benutze die BHs aus dieser Serie schon ...
von einer Kundin Juni 2022

Die BHs dieser Serie begleiten mich schon seit Jahren und überzeugen immer noch mit ihrer hervorragenden Qualität. Sie sind nahtlos unter der Kleidung und extrem bequem. Leider ist der Preis in letzter Zeit um 5,- Euro gestiegen, was schade ist.

5/5
★★★★★ Bester BH
von Susan H. Juni 2022

Ich habe diesen BH bereits zum zweiten Mal gekauft. Er ist so bequem, dass man ihn kaum spürt - definitiv der bequemste BH, den ich je hatte! Andere BHs können zwicken, schlecht passen oder sich unter dem T-Shirt abzeichnen, aber bei diesem ist alles perfekt 🙂 Eine größere Auswahl an Farben wäre jedoch wünschenswert.

5/5
★★★★★ Klasse BH
von einem Kunden März 2022

Dieser BH formt die Brust schön und ist ideal für den Sommer, da er nicht zu warm ist. Allerdings können sich bei sehr leichten T-Shirts die Brustwarzen manchmal abzeichnen. Ich besitze ihn in verschiedenen Farben und trage ihn sehr gerne.

Meinungen 1 bis 6 von 3311

Allgemeine Daten
Lycra, Mikrofaser
18% Elastan, 82% Polyamid
BH
Bügel-BH
Ausstattungsmerkmale
mit ungefütterten Cups
längenverstellbar
Design
schwarz
unifarben
Weitere Eigenschaften
nahtlos
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram