TRENDnet TK-232DV 2-Port Dual-Monitor DVI KVM-Switch mit Audio/USB (TK-232DV) DVI-KVM-Switch
Produkttyp: DVI-KVM-Switch - VGA-KVM-Switch
Gehäusetyp: Kabel
KVM-Typ: 2-Port-Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
117,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trendnet TK-232DV Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch (TK-232DV) 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
-
TRENDnet TK-232DV DVI KVM Switch 2-Port Dual Monitor
Auf Lager
136,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,18 €
→ zum Angebot
-
Trendnet Netzwerk-Switch (KVM-Switch Trendnet TK-232DV) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 146,14 € Versand kostenfrei Gesamt 146,14 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
TRENDnet TK-232DV 2-Port Dual-Monitor DVI KVM-Switch mit Audio/USB (TK-232DV) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TRENDnet TK-232DV 2-Port Dual-Monitor DVI KVM-Switch mit Audio/USB (TK-232DV)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DVI-KVM-Switch, VGA-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
KVM-Typ
2-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Monitor
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen