Torque TQ025 175/70 R13 82T Ganzjahresreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 13 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,28 €
Ø 37 €
35,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,28 €
Ø 37 €
35,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,14 €
ab 37,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torque TQ 025 3PMSF 175/70 R1382T Ganzjahresreifen ReifenSuche Torque TQ 025 3PMSF 175/70 R1382T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 37,28 € Versand kostenfrei Gesamt 37,28 € → zum Angebot
• TORQUE 500T1066, Torque - Tq 025 - 175/70r13 82t Tl 3pmsf - Ganzjahresreifen mcpneu TORQUE 500T1066, Torque - Tq 025 - 175/70r13 82t Tl 3pmsf - Ganzjahresreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,71 € Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
• Torque TQ 025 175/70 R13 82T Ganzjahresreifen GTAM T270385 ohne Felge Amazon Marketplace Torque TQ 025 175/70 R13 82T Ganzjahresreifen GTAM T270385 ohne Felge Auf Lager 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.28 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Torque TQ 025 3PMSF 175/70 R1382T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,28 € Versand kostenfrei Gesamt 37,28 € → zum Angebot
TORQUE 500T1066, Torque - Tq 025 - 175/70r13 82t Tl 3pmsf - Ganzjahresreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 38,71 € Versand kostenfrei Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Torque 6953913195315, Ganzjahresreifen 175/70 R13 82T Torque TQ-025 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 175/70R13 82T Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,66 € Versand kostenfrei Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Torque TQ 025 175/70 R13 82T Ganzjahresreifen GTAM T270385 ohne Felge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
TQ025 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 40,09 € Versand kostenfrei Gesamt 40,09 € → zum Angebot
TORQUE Ganzjahresreifen 175/70 R13 TL 82T TQ025 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,14 € Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 175/70R13 82T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 175/70R13 82T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Torque TQ025 175/70 R13 82 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 44,14 € + 6,00 € Versand Gesamt 50,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Torque TQ025 175/70 R13 82T Test

5/5
★★★★★ ausgezeichnet
Jose a Oktober 2023

Produkt empfohlen alles ausgezeichnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
Torque TQ025
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
13 Zoll
175 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram