Topstar E-Table 120x80cm ahorn/weiß höhenverstellbarer Schreibtisch

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die elektrische Höhenverstellung von 70 bis 120 cm ermöglicht eine ergonomische Anpassung an verschiedene Körpergrößen und Arbeitspositionen.
• Eine praktische Memory-Funktion speichert bevorzugte Höheneinstellungen für schnelles und bequemes Wechseln zwischen Sitz- und Stehpositionen.
• Der integrierte Kollisionsschutz erhöht die Sicherheit im Büro und verhindert Beschädigungen durch unbeabsichtigte Hindernisse.
• Die großzügige Tischplatte aus Spanplatte in Ahornoptik bietet mit 120 x 80 cm ausreichend Arbeitsfläche für vielfältige Aufgaben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
279,00 €
Ø 359 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
279,00 €
Ø 359 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 279,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar TTS12080WA, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080WA) Braun Galaxus Topstar TTS12080WA, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080WA) Braun 6 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch ahorn rechteckig, bueroshop24 Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch ahorn rechteckig, Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss 440,28 € Versand kostenfrei Gesamt 440,28 € → zum Angebot
• Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 weiß/ahorn Amazon Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 weiß/ahorn Auf Lager 440,29 € Versand kostenfrei Gesamt 440,29 € → zum Angebot
• Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch ahorn rechteckig, Office-Discount Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch ahorn rechteckig, Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss 498,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 504,91 € → zum Angebot
Varianten: Topstar E-Table 120x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Topstar TTS12080WA, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080WA) Braun ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch ahorn rechteckig, bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 440,28 € Versand kostenfrei Gesamt 440,28 € → zum Angebot
Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 weiß/ahorn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 440,29 € Versand kostenfrei Gesamt 440,29 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch ahorn rechteckig, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 498,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 504,91 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch ahorn rechteckig, Kaufland Angebotsinfo 26-27 Werktage 525,80 € Versand kostenfrei Gesamt 525,80 € → zum Angebot
Topstar Schreibtisch »Topstar Office« 120 cm breit und elektrisch höhenverstellbar Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 565,25 € + 6,30 € Versand Gesamt 571,55 € → zum Angebot
Topstar Höhenverstellbarer Schreibtisch „E-Table“, Tischplatte: Ahorn, Größe: Betzold Angebotsinfo 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.

Testbericht Topstar E-Table 120x80cm ahorn/weiß

Topstar E-Table 120x80cm ahorn/weiß - Ergonomischer Arbeitsplatz der Extraklasse

Entdecken Sie die Zukunft des ergonomischen Arbeitens mit diesem außergewöhnlichen höhenverstellbaren Schreibtisch. Durch seine elektrische Höhenverstellung passt sich der Arbeitsplatz mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und fördert so eine gesunde, dynamische Arbeitshaltung. Die hochwertige Tischplatte in ansprechender Ahorn-Optik verleiht Ihrem Büro eine warme, einladende Atmosphäre und bietet gleichzeitig ausreichend Platz für all Ihre Arbeitsmaterialien.

Vielseitige Funktionalität für optimale Produktivität

Dieser Schreibtisch überzeugt durch seine durchdachte Funktionalität. Die integrierte Memory-Funktion speichert Ihre bevorzugten Höheneinstellungen, sodass Sie mit nur einem Knopfdruck zwischen verschiedenen Arbeitspositionen wechseln können. Der zuverlässige Kollisionsschutz sorgt für zusätzliche Sicherheit im Büroalltag und verhindert mögliche Beschädigungen. Mit einer Breite von 120 cm und einer Tiefe von 80 cm bietet die Tischplatte großzügigen Raum für Ihren Computer, Unterlagen und persönliche Gegenstände.

Topstar E-Table 120x80cm ahorn/weiß Test

2/5
★★☆☆☆ Falsche Größe, Rücksendung nicht möglich
Alexander T Dezember 2024

Der Tisch kam in der falschen Größe an und der Kundenservice ist nicht erreichbar. Für den Rückversand muss ich die Kosten übernehmen, die höher sind als der Tisch selbst. Obwohl die Qualität des höhenverstellbaren Tisches stimmt und der Preis günstig ist, bleibt mir nur ungenutzter Sperrmüll. Mein Fazit: Definitiv nicht empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Schreibtisch
Fabian S Februar 2025

Super verarbeitet! Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tiny T November 2024

Für den Preis kann man nicht meckern, funktioniert bislang einwandfrei. Stabil ist er auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elektrisch, mit Kollisionsschutz, mit Memory-Funktion
120 cm
holzfarben
Stahl
Spanplatte
höhenverstellbarer Schreibtisch
Topstar E-Table
80 cm
Rechteck
120 x 80 cm
70 - 120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram