Topstar E-Table 120x80cm buche/weiß höhenverstellbarer Schreibtisch

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die elektrische Höhenverstellung von 70 bis 120 cm ermöglicht ein flexibles Wechseln zwischen Sitzen und Stehen für gesundes Arbeiten.
• Eine großzügige Arbeitsfläche von 120 x 80 cm bietet ausreichend Platz für Computer, Dokumente und andere Büromaterialien.
• Die integrierte Memory-Funktion speichert bevorzugte Höheneinstellungen, wodurch ein schnelles Anpassen an verschiedene Nutzer ermöglicht wird.
• Das robuste Stahlgestell in Kombination mit der Spanplatte in Buchenoptik gewährleistet Stabilität und eine ansprechende Optik im Büroumfeld.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
443,27 €
Ø 443 €
438,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
443,27 €
Ø 443 €
438,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 443,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 438,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch buche rechteckig, bueroshop24 Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch buche rechteckig, Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss 443,27 € Versand kostenfrei Gesamt 443,27 € → zum Angebot
• E-Table 120x80 weiss,buche Amazon E-Table 120x80 weiss,buche Auf Lager 443,28 € Versand kostenfrei Gesamt 443,28 € → zum Angebot
• Topstar TTS12080WB, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080WB) Braun Galaxus Topstar TTS12080WB, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080WB) Braun 13-19 Werktage 443,28 € Versand kostenfrei Gesamt 443,28 € → zum Angebot
• Topstar Schreibtisch E-Table, buche / weiß, elektrisch höhenverstellbar, 120 x bueromarkt-ag Topstar Schreibtisch E-Table, buche / weiß, elektrisch höhenverstellbar, 120 x ca. 2-5 Tage 462,30 € Versand kostenfrei Gesamt 462,30 € → zum Angebot
Varianten: Topstar E-Table 120x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
443.27 €
Ø 1 Mon.
443 €
Tiefstpreis
439 €
Preisalarm aktivieren
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch buche rechteckig, ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 443,27 € Versand kostenfrei Gesamt 443,27 € → zum Angebot
E-Table 120x80 weiss,buche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 443,28 € Versand kostenfrei Gesamt 443,28 € → zum Angebot
Topstar TTS12080WB, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080WB) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 443,28 € Versand kostenfrei Gesamt 443,28 € → zum Angebot
Topstar Schreibtisch E-Table, buche / weiß, elektrisch höhenverstellbar, 120 x bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 462,30 € Versand kostenfrei Gesamt 462,30 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch buche rechteckig, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 498,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 504,91 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch buche rechteckig, Kaufland Angebotsinfo 26-27 Werktage 525,80 € Versand kostenfrei Gesamt 525,80 € → zum Angebot
Topstar Schreibtisch »Topstar Office« 120 cm breit und elektrisch höhenverstellbar Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 565,25 € + 6,30 € Versand Gesamt 571,55 € → zum Angebot
Topstar Höhenverstellbarer Schreibtisch „E-Table“, Tischplatte: Buche, Größe: Betzold Angebotsinfo 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.

Testbericht Topstar E-Table 120x80cm buche/weiß

Topstar E-Table 120x80cm buche/weiß - Ergonomischer Komfort für produktives Arbeiten

Entdecken Sie eine neue Dimension des ergonomischen Arbeitens mit diesem hochmodernen höhenverstellbaren Schreibtisch. Designed für maximale Flexibilität und Komfort, ermöglicht dieses Modell eine individuelle Anpassung an Ihre persönlichen Bedürfnisse. Die elektrische Höhenverstellung von 70 bis 120 cm unterstützt einen gesunden Wechsel zwischen Sitzen und Stehen, was nachweislich Rückenbeschwerden vorbeugt und die Produktivität steigert. Erleben Sie den Unterschied, den ein durchdachtes Arbeitsplatzdesign in Ihrem Alltag machen kann.

Intelligente Funktionen für ein effizientes Arbeitsumfeld

Die fortschrittliche Memory-Funktion dieses Schreibtisches speichert Ihre bevorzugten Höheneinstellungen, sodass Sie mit einem Knopfdruck sofort in Ihre optimale Arbeitsposition wechseln können. Der integrierte Kollisionsschutz sorgt für zusätzliche Sicherheit, indem er Hindernisse erkennt und automatisch stoppt. Diese intelligenten Features ermöglichen ein reibungsloses und sicheres Arbeiten, ohne dass Sie sich Gedanken um potenzielle Risiken machen müssen. Optimieren Sie Ihren Workflow und konzentrieren Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben, während der Schreibtisch sich perfekt an Ihre Bedürfnisse anpasst.

Topstar E-Table 120x80cm buche/weiß Test

2/5
★★☆☆☆ Falsche Größe, Rücksendung nicht möglich
Alexander T Dezember 2024

Falsche Größe geliefert und kein erreichbarer Kundenservice. Für den Rückversand muss ich selbst sorgen, die Rückversandkosten übersteigen den Preis des höhenverstellbaren Tisches. Qualität und Preis sind eigentlich gut, doch durch die falschen Abmessungen steht das hochwertige Möbelstück bei mir als teurer Sperrmüll.

Meine Reklamation wurde nicht bearbeitet. Fazit: Nie wieder bei diesem Anbieter.

5/5
★★★★★ Super Schreibtisch
Fabian S Februar 2025

Super verarbeitet! Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tiny T November 2024

Für den Preis kann man nicht meckern, funktioniert bislang einwandfrei. Stabil ist er auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elektrisch, mit Kollisionsschutz, mit Memory-Funktion
120 cm
holzfarben
Stahl
Spanplatte
höhenverstellbarer Schreibtisch
Topstar E-Table
80 cm
Rechteck
120 x 80 cm
70 - 120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram