Topstar E-Table 120x80cm weiß höhenverstellbarer Schreibtisch

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: höhenverstellbarer Schreibtisch Ausstattung: elektrisch - mit Kollisionsschutz - mit Memory-Funktion Tischform: Rechteck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,90 €
Ø 438 €
437,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,90 €
Ø 438 €
437,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 437,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 437,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig, bueroshop24 Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig, Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss 437,90 € Versand kostenfrei Gesamt 437,90 € → zum Angebot
• Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 grau/weiß Amazon Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 grau/weiß Auf Lager 437,91 € Versand kostenfrei Gesamt 437,91 € → zum Angebot
• Topstar TTS12080GW, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080GW) Weiss Galaxus Topstar TTS12080GW, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080GW) Weiss 13-19 Werktage 437,91 € Versand kostenfrei Gesamt 437,91 € → zum Angebot
• Topstar Schreibtisch E-Table, weiß / silber, elektrisch höhenverstellbar, 120... bueromarkt-ag Topstar Schreibtisch E-Table, weiß / silber, elektrisch höhenverstellbar, 120... ca. 2-5 Tage 462,30 € Versand kostenfrei Gesamt 462,30 € → zum Angebot
Varianten: Topstar E-Table 120x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
437.9 €
Ø 1 Mon.
438 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig, ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 437,90 € Versand kostenfrei Gesamt 437,90 € → zum Angebot
Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 grau/weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 437,91 € Versand kostenfrei Gesamt 437,91 € → zum Angebot
Topstar TTS12080GW, Topstar E-Table (120 x 80 x 120 cm) (TTS12080GW) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 437,91 € Versand kostenfrei Gesamt 437,91 € → zum Angebot
Topstar Schreibtisch E-Table, weiß / silber, elektrisch höhenverstellbar, 120 x bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 462,30 € Versand kostenfrei Gesamt 462,30 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 498,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 504,91 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch weiß rechteckig, Kaufland Angebotsinfo 26-27 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Topstar Schreibtisch »Topstar Office« 120 cm breit und elektrisch höhenverstellbar Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 565,25 € + 6,30 € Versand Gesamt 571,55 € → zum Angebot
Topstar Höhenverstellbarer Schreibtisch „E-Table“, Tischplatte: weiß, Größe: Betzold Angebotsinfo 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Topstar E-Table 120x80cm weiß Test

2/5
★★☆☆☆ Falsche Größe, Rücksendung nicht möglich
Alexander T Dezember 2024

Falsche Größe geliefert und kein erreichbarer Kundendienst zur Reklamation. Rückversand muss ich selbst organisieren und kostet mehr als das Produkt. Technisch ist der höhenverstellbare Tisch von guter Qualität und preiswert, aber unbrauchbar wegen der falschen Abmessungen – jetzt steht bei mir sperriger, hochwertiger Müll herum. Schlechtes Retourenmanagement und unzumutbare Versandkosten. Fazit: Nie wieder!.

5/5
★★★★★ Super Schreibtisch
Fabian S Februar 2025

Super verarbeitet! Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tiny T November 2024

Für den Preis kann man nicht meckern, funktioniert bislang einwandfrei. Stabil ist er auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
elektrisch, mit Kollisionsschutz, mit Memory-Funktion
Rechteck
Farbe
weiß
Material
Stahl
Spanplatte
Maße
120 cm
80 cm
120 x 80 cm
70 - 120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram