Forte Tezaur TZRB211B3-Z12M Gaming-Tisch

★★★★ (160 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaming-Tisch Schubladen: keine Serie: Forte Tezaur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,40 €
ab 229,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FORTE Gamingtisch Tezaur, wahlweise mit RGB-Beleuchtung Otto FORTE Gamingtisch Tezaur, wahlweise mit RGB-Beleuchtung lieferbar in 3 Wochen 229,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 268,95 € → zum Angebot
• FORTE Gamingtisch "Tezaur" wahlweise mit RGB-Beleuchtung Quelle FORTE Gamingtisch "Tezaur" wahlweise mit RGB-Beleuchtung 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Forte TEZAUR Computertisch Gaming Desk mit LED Beleuchtung, Holzwerkstoff,... Amazon Forte TEZAUR Computertisch Gaming Desk mit LED Beleuchtung, Holzwerkstoff,... Auf Lager 268,95 € Versand kostenfrei Gesamt 268,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
FORTE Gamingtisch Tezaur, wahlweise mit RGB-Beleuchtung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 229,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 268,95 € → zum Angebot
FORTE Gamingtisch "Tezaur" wahlweise mit RGB-Beleuchtung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Forte TEZAUR Computertisch Gaming Desk mit LED Beleuchtung, Holzwerkstoff, Weiß, B x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 268,95 € Versand kostenfrei Gesamt 268,95 € → zum Angebot
Mid.you Computertisch, Weiß, Metall, Kunststoff, Holzwerkstoff, rechteckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 269,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 288,99 € → zum Angebot
Gaming Tisch TEZAUR 1B Weiß - Computertisch mit LED - 160 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 28-40 Werktage 310,40 € Versand kostenfrei Gesamt 310,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:21 Uhr.

Forte Tezaur TZRB211B3-Z12M Test

5/5
★★★★★ Töchter ist glücklich
von einem Kunden Januar 2023

Der Kamm kam schon nach einer Woche an, obwohl ursprünglich 4 Wochen geplant waren. Mit meiner Tochter konnte ich ihn schnell und problemlos aufbauen. Er sieht gut aus und gibt meinem PC ein neues Zuhause.

5/5
★★★★★ Toller und stylischer Gamingtisch
eine Kundenbewertung Februar 2022

Ich habe diesen Gamingtisch Ende November bestellt und Ende Dezember geliefert bekommen. Trotz der langen Wartezeit war es die Wartezeit wert. Der Aufbau dauerte allein etwa 90-120 Minuten, aber das Ergebnis ist fantastisch.

Der Tisch fühlt sich hochwertig an und passt perfekt in mein Zimmer. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf und kann diesen Gamingtisch nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Schicker Schreibtisch gute Qualität
von Christina B. Dezember 2021

Wir haben den Schreibtisch / Gaming Tisch für unsere Tochter gekauft und sind sehr zufrieden mit der stabilen Qualität. Der Aufbau ging schnell und einfach, alle Löcher waren gut vorgebohrt. Die Lichteffekte mit Fernbedienung sind ein toller Bonus und machen den Tisch noch stylischer. Endlich passt der Gaming Stuhl perfekt darunter und es ist mehr Platz im Raum. Trotzdem schade, dass es ihn nur in Weiß gibt - ansonsten top! Unsere Tochter ist begeistert und wir haben eine glückliche Kundin zuhause.

5/5
★★★★★ Super cooler Gamingtisch
eine Kundenbewertung November 2021

Der Gamingtisch für meinen Sohn ist stabil und vielseitig als Schreibtisch nutzbar. Aufbau war einfach und die Beleuchtung beeindruckend. Top Kauf!.

5/5
★★★★★ Klasse
eine Kundenbewertung Juni 2021

Tolles Design! Praktisch für Monitore. Obere Ablage könnte breiter sein. Einfacher, schneller Aufbau.

Alles findet seinen Platz. Ideal für Ordnung am Arbeitsplatz. Schöne Ergänzung für das Büro.

5/5
★★★★★ Super Gamingtisch
eine Kundenbewertung Mai 2021

Top Gamingtisch für stundenlangen Spielspaß! Bequem sitzen und alles griffbereit haben. Die tolle Beleuchtung setzt den Tisch perfekt in Szene. Ideal für alle Gaming-Enthusiasten! Wer Komfort und Stil sucht, wird hier fündig. Ideal für lange Gaming-Sessions!.

Meinungen 1 bis 6 von 160

Allgemeine Daten
Gaming-Tisch
Besonderheiten
keine
Details
Forte Tezaur
Farbe
weiß
Material
Holz
Spanplatte
Maße
76 cm
160 cm
91 cm
72 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram