Zuiver Barbier Massivholz-Schreibtisch

Produkttyp: Massivholz-Schreibtisch - Sekretär Tischform: Rechteck Tischgestell: 4-Fuß-Gestell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
493,24 €
Ø 493 €
493,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
493,24 €
Ø 493 €
493,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 493,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 493,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zuiver Barbier Schreibtisch, walnuss smartambiente.de Zuiver Barbier Schreibtisch, walnuss Auf Lager 493,24 € Versand kostenfrei Gesamt 493,24 € → zum Angebot
• Zuiver Barbier Schreibtisch furniert Holz 110x61 cm Beckhuis Zuiver Barbier Schreibtisch furniert Holz 110x61 cm 20-24 Werktage 495,49 € Versand kostenfrei Gesamt 495,49 € → zum Angebot
• Zuiver Sekretär Schreibtisch Sekretär BARBIER WALNUSS von ZUIVER Otto Zuiver Sekretär Schreibtisch Sekretär BARBIER WALNUSS von ZUIVER lieferbar in 5 Wochen 576,09 € + 9,99 € Versand Gesamt 586,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
493.24 €
Ø 1 Mon.
493 €
Tiefstpreis
493 €
Preisalarm aktivieren
Zuiver Barbier Schreibtisch, walnuss ✓ Bester Preis smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 493,24 € Versand kostenfrei Gesamt 493,24 € → zum Angebot
Zuiver Barbier Schreibtisch furniert Holz 110x61 cm Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 495,49 € Versand kostenfrei Gesamt 495,49 € → zum Angebot
Zuiver Sekretär Schreibtisch Sekretär BARBIER WALNUSS von ZUIVER Otto Trendmöbel24 (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 576,09 € + 9,99 € Versand Gesamt 586,08 € → zum Angebot
Zuiver Barbier Schreibtisch Holz Walnussfarbe - Braun Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 581,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 587,27 € → zum Angebot
Zuiver - Barbier Schreibtisch, Walnuss Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 649,00 € 649,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.

Zuiver Barbier Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zuiver Barbier? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Massivholz-Schreibtisch, Sekretär
Besonderheiten
Rechteck
4-Fuß-Gestell
Details
20 kg
Farbe
braun
Material
Holz
Maße
110 cm
85 cm
61 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram