Rocada rocada PC-Tisch grau (RD 9100) Computertisch
Farbe: grau
Produkttyp: Computertisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
185,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
rocada 9100 PC Tisch Zeta lichtgrau
3-7 Werktage
185,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,44 €
→ zum Angebot
-
Rocada PC-Tisch »ZETA« grau, 80x79x50 cm
Auf Lager
196,34 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 202,64 €
→ zum Angebot
-
rocada Computertisch Computertisch Zeta rollbar grau lieferbar in 4 Wochen 245,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 252,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
Rocada rocada PC-Tisch grau (RD 9100) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rocada rocada PC-Tisch grau (RD 9100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Computertisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen