Topstar E-Table 120x80cm lichtgrau/weiß höhenverstellbarer Schreibtisch

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Schreibtisch ist elektrisch höhenverstellbar von 70 bis 120 cm.
• Er verfügt über eine Memory-Funktion zur Speicherung von bis zu vier Höhen.
• Ein Kollisionsschutz sorgt für zusätzliche Sicherheit.
• Die Tischplatte misst 120 x 80 cm und besteht aus Spanplatte.
• Das Stahlgestell bietet Stabilität und Langlebigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
443,27 €
Ø 458 €
443,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
443,27 €
Ø 458 €
443,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 443,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 443,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau... bueroshop24 Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau... Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss 443,27 € Versand kostenfrei Gesamt 443,27 € → zum Angebot
• Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau... Office-Discount Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau... Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss 498,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 504,91 € → zum Angebot
• Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 weiß/grau Amazon Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 weiß/grau Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau... Kaufland Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau... 26-27 Werktage 525,80 € Versand kostenfrei Gesamt 525,80 € → zum Angebot
Varianten: Topstar E-Table 120x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
443.27 €
Ø 1 Mon.
458 €
Tiefstpreis
443 €
Preisalarm aktivieren
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau rechteckig, ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 443,27 € Versand kostenfrei Gesamt 443,27 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau rechteckig, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 498,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 504,91 € → zum Angebot
Topstar höhenverstellbarer Schreibtisch E-Table Holz 120x80 weiß/grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Topstar E-Table elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch lichtgrau rechteckig, Kaufland Angebotsinfo 26-27 Werktage 525,80 € Versand kostenfrei Gesamt 525,80 € → zum Angebot
Topstar Schreibtisch »Topstar Office« 120 cm breit und elektrisch höhenverstellbar Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 565,25 € + 6,30 € Versand Gesamt 571,55 € → zum Angebot
Topstar Höhenverstellbarer Schreibtisch „E-Table“, Tischplatte: grau, Größe: Betzold Angebotsinfo 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Testbericht Topstar E-Table 120x80cm lichtgrau/weiß

Topstar E-Table 120x80cm lichtgrau/weiß: Der perfekte höhenverstellbare Schreibtisch

Der Topstar E-Table 120x80cm lichtgrau/weiß bietet Ihnen die ideale Lösung für ein ergonomisches Arbeiten. Mit einer Breite von 120 cm und einer Tiefe von 80 cm passt dieser Schreibtisch perfekt in jedes Büro oder Home-Office. Die Tischplatte aus Spanplatte ist robust und langlebig, während das Stahlgestell für Stabilität sorgt. Dank der elektrischen Höhenverstellung können Sie die Arbeitshöhe zwischen 70 und 120 cm individuell anpassen.

Elektrische Höhenverstellung und Memory-Funktion

Der höhenverstellbare Schreibtisch ist mit einer elektrischen Höhenverstellung ausgestattet, die eine einfache Anpassung der Tischhöhe ermöglicht. Die Memory-Funktion erlaubt es Ihnen, bis zu vier verschiedene Höhen zu speichern, sodass Sie schnell und bequem zwischen verschiedenen Arbeitspositionen wechseln können. Dies ist besonders praktisch, wenn mehrere Personen den Schreibtisch nutzen oder wenn Sie zwischen Sitzen und Stehen wechseln möchten.

Topstar E-Table 120x80cm lichtgrau/weiß Test

2/5
★★☆☆☆ Falsche Größe, Rücksendung nicht möglich
Alexander T Dezember 2024

Der Tisch kam in der falschen Größe an, und es gibt niemanden, der sich um die Reklamation kümmern kann. Den Rückversand muss man selbst organisieren, was teurer ist als der Tisch selbst. Ich habe zwar einen qualitativ hochwertigen und günstigen Tisch, aber in der falschen Größe.

Jetzt habe ich unerwünschten, hochpreisigen Sperrmüll zu Hause. Fazit: Ich werde nie wieder hier bestellen!.

5/5
★★★★★ Super Schreibtisch
Fabian S Februar 2025

Super verarbeitet! Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tiny T November 2024

Für den Preis kann man nicht meckern, funktioniert bislang einwandfrei. Stabil ist er auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elektrisch, mit Kollisionsschutz, mit Memory-Funktion
120 cm
grau
Stahl
Spanplatte
höhenverstellbarer Schreibtisch
Topstar E-Table
80 cm
Rechteck
120 x 80 cm
70 - 120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram