Geramöbel Flex buche quadratisch (S-617101-BS) höhenverstellbarer Schreibtisch

Ausstattung: elektrisch Furnier: Buche Material: Buche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,67 €
ab 299,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geramöbel Schreibtisch höhenverstellbar, 800x800x680-820, Buche/Silber,... Kaufland Geramöbel Schreibtisch höhenverstellbar, 800x800x680-820, Buche/Silber,... 6-7 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Geramöbel Schreibtisch »Lissabon« 80 cm manuell höhenverstellbar braun,... Otto Office Geramöbel Schreibtisch »Lissabon« 80 cm manuell höhenverstellbar braun,... Auf Lager 355,80 € + 6,30 € Versand Gesamt 362,10 € → zum Angebot
• geramöbel Schreibtisch Schreibtisch Flex S-617101-BS 80x80x68-82cm buche/silber Otto geramöbel Schreibtisch Schreibtisch Flex S-617101-BS 80x80x68-82cm buche/silber lieferbar in 4 Wochen 390,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 398,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
Geramöbel Schreibtisch höhenverstellbar, 800x800x680-820, Buche/Silber, S-617101-BS ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Geramöbel Schreibtisch »Lissabon« 80 cm manuell höhenverstellbar braun, 80x82x80 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 355,80 € + 6,30 € Versand Gesamt 362,10 € → zum Angebot
Geramöbel Schreibtisch Flex S-617101-BS 80x80x68-82cm buche/silber Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 359,49 € Versand kostenfrei Gesamt 359,49 € → zum Angebot
Geramöbel Schreibtisch Flex S-617101-BS 80x80x68-82cm buche/si Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 377,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 384,95 € → zum Angebot
geramöbel Schreibtisch Schreibtisch Flex S-617101-BS 80x80x68-82cm buche/silber Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 390,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 398,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Geramöbel Flex buche quadratisch (S-617101-BS) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geramöbel Flex buche quadratisch (S-617101-BS)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrisch
Buche
höhenverstellbarer Schreibtisch
C-Fuß-Gestell
68 - 80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram