Twinco Computertisch 60x50cm 6820-9

• Die stufenlose Höhenverstellung von 72 bis 110 cm ermöglicht eine optimale Anpassung an verschiedene Körpergrößen und Arbeitspositionen.
• Mit einer kompakten Tischplatte von 60 x 50 cm bietet dieser Schreibtisch ausreichend Arbeitsfläche bei platzsparender Gestaltung.
• Das robuste Stahlgestell gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit, selbst bei intensiver täglicher Nutzung.
• Dank der integrierten Rollen lässt sich der Tisch mühelos im Raum bewegen und flexibel platzieren.
• Die melaminbeschichtete Tischplatte in Grau ist pflegeleicht, kratzfest und bietet eine ansprechende, professionelle Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,63 €
Ø 194 €
193,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,63 €
Ø 194 €
193,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,96 €
ab 193,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 6820-9 PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm lichtgrau, RAL 7035 fahrbar Voelkner marketplace 6820-9 PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm lichtgrau, RAL 7035 fahrbar 3-4 Werktage 193,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 201,12 € → zum Angebot
• Tisch PTA Computer verstellbar Amazon Marketplace Tisch PTA Computer verstellbar Auf Lager 211,16 € Versand kostenfrei Gesamt 211,16 € → zum Angebot
• Twinco PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm - 6820-9 Werkzeugstore24 Twinco PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm - 6820-9 1-3 Werktage 211,59 € Versand kostenfrei Gesamt 211,59 € → zum Angebot
• TWINCO Arbeitstisch Twinco PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm - 6820-9 Otto TWINCO Arbeitstisch Twinco PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm - 6820-9 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,71 € Versand kostenfrei Gesamt 213,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193.63 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
6820-9 PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm lichtgrau, RAL 7035 fahrbar ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 193,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 201,12 € → zum Angebot
Tisch PTA Computer verstellbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 211,16 € Versand kostenfrei Gesamt 211,16 € → zum Angebot
Twinco PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm - 6820-9 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 211,59 € Versand kostenfrei Gesamt 211,59 € → zum Angebot
TWINCO Arbeitstisch Twinco PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm - 6820-9 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,71 € Versand kostenfrei Gesamt 213,71 € → zum Angebot
PC-Arbeitstisch H720-1100xB600xT500mm lichtgrau fahrbar Noname 6820-9 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 270,96 € + 297,60 € Versand Gesamt 568,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Testbericht Twinco Computertisch 60x50cm 6820-9

Twinco Computertisch 60x50cm 6820-9 - Ihr flexibler Arbeitsplatz

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihren ergonomischen Arbeitsplatz. Dieser kompakte Computertisch vereint Funktionalität und Komfort in einem platzsparenden Design. Mit seiner durchdachten Konstruktion passt er sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an und schafft eine produktive Arbeitsatmosphäre in jedem Raum. Ob im Home-Office oder im Büro – dieser Schreibtisch unterstützt Sie bei der effizienten Gestaltung Ihres Arbeitsalltags.

Ergonomische Höhenverstellung für gesundes Arbeiten

Die stufenlose Höhenverstellung von 72 bis 110 cm ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Arbeitsposition zu finden. Wechseln Sie mühelos zwischen Sitzen und Stehen, um Ihre Körperhaltung zu variieren und Rückenbeschwerden vorzubeugen. Diese Flexibilität fördert nicht nur Ihre Gesundheit, sondern steigert auch Ihre Produktivität und Konzentration. Der robuste Stahlrahmen garantiert dabei maximale Stabilität in jeder Höheneinstellung.

Twinco Computertisch 60x50cm 6820-9 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Twinco Computertisch 60x50cm 6820-9? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Computertisch
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
mit Rollen, mit Tastaturablage
Farbe
grau
Material
Stahl
melaminbeschichtet
Maße
72-110 x 60 x 50 cm
60 x 50 cm
72 - 110 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram