Fellowes Levado 160x80 Walnuss (9871301) Schreibtischplatte

Produkttyp: Schreibtischplatte Farbe: braun Furnier: Walnuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,73 €
Ø 178 €
177,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,73 €
Ø 178 €
177,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,11 €
ab 177,73 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fellowes Tischplatte Levado 160x80cm walnuss METRO Fellowes Tischplatte Levado 160x80cm walnuss 5-20 Werktage 177,73 € Versand kostenfrei Gesamt 177,73 € → zum Angebot
• Fellowes LEVADO Tablett nur Nussbaum 160 cm x 80 cm Amazon Marketplace Fellowes LEVADO Tablett nur Nussbaum 160 cm x 80 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• FELLOWES Schreibtisch Tischplatte Levado 160x80cm walnuss Otto FELLOWES Schreibtisch Tischplatte Levado 160x80cm walnuss lieferbar in 4 Wochen 225,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 232,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.73 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Fellowes Tischplatte Levado 160x80cm walnuss ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-20 Werktage 177,73 € Versand kostenfrei Gesamt 177,73 € → zum Angebot
Fellowes Tischplatte Levado 160x80cm walnuss Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 207,14 € Versand kostenfrei Gesamt 207,14 € → zum Angebot
Tischplatte Levado 160x80cm walnuss Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 217,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Fellowes LEVADO Tablett nur Nussbaum 160 cm x 80 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Fellowes Schreibtischplatte f LevadoTM/CambioTM 160 x 80 x 2,5cm walnuss - Braun Kaufland Angebotsinfo 17-18 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
FELLOWES Schreibtisch Tischplatte Levado 160x80cm walnuss Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 225,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 232,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Fellowes Levado 160x80 Walnuss (9871301) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fellowes Levado 160x80 Walnuss (9871301)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schreibtischplatte
Farbe
braun
Walnuss
Material
Holz
Maße
160 cm
80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram