Kerkmann Empfangstheke Cento 1 180x80cm Schreibtisch

Abmessungen (HxBxT): 110 x 180 x 80 cm Breite: 180 cm Gewicht: 64,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
969,25 €
Ø 981 €
969,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.367,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
969,25 €
Ø 981 €
969,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.367,31 €
ab 969,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 969,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerkmann Empfangstisch Anthrazit, Weiß 1800 x 800 x 1100 mm 1182931 Viking Kerkmann Empfangstisch Anthrazit, Weiß 1800 x 800 x 1100 mm 1182931 969,25 € Versand kostenfrei Gesamt 969,25 € → zum Angebot
• Kerkmann Theke Cento 1 BxT 180x195cm weiß/anthrazit Mc Büro Kerkmann Theke Cento 1 BxT 180x195cm weiß/anthrazit auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 1.051,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.051,56 € → zum Angebot
• KERKMANN Empfangstheke Theke Cento 1 BxT 180x195cm weiß/anthrazit Otto KERKMANN Empfangstheke Theke Cento 1 BxT 180x195cm weiß/anthrazit lieferbar in 4 Wochen 1.137,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.144,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
969.25 €
Ø 1 Mon.
981 €
Tiefstpreis
969 €
Preisalarm aktivieren
Kerkmann Empfangstisch Anthrazit, Weiß 1800 x 800 x 1100 mm 1182931 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 969,25 € Versand kostenfrei Gesamt 969,25 € → zum Angebot
Kerkmann Theke Cento 1 BxT 180x195cm weiß/anthrazit Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 1.051,56 € Versand kostenfrei Gesamt 1.051,56 € → zum Angebot
kerkmann Bogen-Theke Cento 1, (B)1.800 x (T)800 x (H)1.100mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 1.104,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.104,14 € → zum Angebot
Centu 1 | Bogentheke - Empfangstheke Weiß/Anthrazit buerostuhl24 Angebotsinfo Co. KG Kerkmannstraße 1 ... 1.120,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.125,90 € → zum Angebot
KERKMANN Empfangstheke Theke Cento 1 BxT 180x195cm weiß/anthrazit Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 1.137,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 1.144,75 € → zum Angebot
Theke Cento 1, bestehend aus 90 Grad Eckelement und gerader Theke, Breite 1800 mm Schäfer Shop Angebotsinfo 1.367,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.373,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Kerkmann Empfangstheke Cento 1 180x80cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerkmann Empfangstheke Cento 1 180x80cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
110 x 180 x 80 cm
180 cm
64,5 kg
110 cm
Spanplatte
Empfangstheke
80 cm
Rechteck

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram