vidaXL 325418 Gaming-Tisch

• Rechteckige Tischform bietet optimale Arbeitsfläche für konzentriertes Gaming und produktives Arbeiten.
• Integriertes LED-Display ermöglicht einfache Überwachung von Systemstatistiken oder Anzeige atmosphärischer Beleuchtung.
• Praktischer Getränkehalter hält Erfrischungen griffbereit, ohne die Spielfläche zu beeinträchtigen.
• Nützliche Headset-Halterung sorgt für ordentliche Aufbewahrung und schnellen Zugriff auf das Gaming-Equipment.
• Robuste Spanplattenkonstruktion in elegantem Schwarz gewährleistet Stabilität und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
152,99 €
Ø 150 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
152,99 €
Ø 150 €
147,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
ab 152,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Gaming-schreibtisch Mit Led Und Z-gestell Schwarz 90x60x75 Cm ManoMano Vidaxl - Gaming-schreibtisch Mit Led Und Z-gestell Schwarz 90x60x75 Cm 4 bis 6 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Schreibtisch mit LED und Z-Gestell Schwarz 90x60x75 cm vidaXL vidaXL Gaming-Schreibtisch mit LED und Z-Gestell Schwarz 90x60x75 cm 2-5 werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Schreibtisch mit LED und Z-Gestell Schwarz 90x60x75 cm 325418 OBI vidaXL Gaming-Schreibtisch mit LED und Z-Gestell Schwarz 90x60x75 cm 325418 4 Tage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Schreibtisch mit LED und Z-Gestell Schwarz 90x60x75 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Schreibtisch mit LED und Z-Gestell Schwarz 90x60x75 cm 325418 OBI Angebotsinfo 4 Tage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Gaming-schreibtisch Mit Led Und Z-gestell Schwarz 90x60x75 Cm ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

Testbericht vidaXL 325418

vidaXL 325418 - Ergonomischer Gaming-Tisch für Höchstleistungen

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Gaming-Sessions. Dieser hochwertige Schreibtisch vereint Funktionalität und Stil zu einem unschlagbaren Gesamtpaket. Mit seinem durchdachten Design unterstützt er Sie optimal bei langen Spieleabenden und sorgt für ein immersives Spielerlebnis. Die ergonomische Gestaltung fördert eine gesunde Sitzposition und steigert Ihren Komfort, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Gameplay konzentrieren können.

Optimale Ausstattung für anspruchsvolle Gamer

Der Gaming-Tisch überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung, die speziell auf die Bedürfnisse von Gamern zugeschnitten ist. Das integrierte LED-Display ermöglicht es Ihnen, wichtige Informationen wie Spielzeit oder Systeminformationen stets im Blick zu behalten. Der praktische Getränkehalter sorgt dafür, dass Ihre Erfrischungen sicher und griffbereit platziert sind, ohne Ihre Peripheriegeräte zu gefährden. Die integrierte Headset-Halterung bietet Ihrem Gaming-Headset einen festen Platz und hält Ihren Arbeitsbereich aufgeräumt.

vidaXL 325418 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL 325418? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Headset-Halterung, LED-Display, mit Getränkehalter
schwarz
Spanplatte
Gaming-Tisch
Rechteck
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram