Kerkmann Artline 180x180cm (11767113) Büro-Schreibtisch
- Die L-förmige Tischplatte bietet großzügige 180x180 cm Arbeitsfläche für optimale Raumnutzung und effizientes Arbeiten.
- Dank des C-Fuß-Gestells aus robustem Stahl und Chrom wird eine hohe Stabilität bei elegantem Design gewährleistet.
- Die Höhenverstellung von 68 bis 82 cm ermöglicht eine ergonomische Anpassung an verschiedene Körpergrößen und Arbeitspositionen.
- Mit einer Tischplattenstärke von 19 mm aus hochwertiger Spanplatte wird eine belastbare und langlebige Arbeitsoberfläche geboten.
- Das integrierte Niveauausgleichssystem sorgt für einen sicheren Stand auch auf unebenen Böden.
- Mit einem Gesamtgewicht von 45,3 kg vereint dieser Büro-Schreibtisch Stabilität und Funktionalität für professionelle Arbeitsumgebungen.
-
Günstigster Preis
Kerkmann Schreibtisch Artline Holzdekor / Anbau C-Fuß 180x180x68-82cm
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage
549,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,15 €
→ zum Angebot
-
Schreibtisch Artline Holzdekor / Anbau C-Fuß 180x180x68-82cm anthrazit
10-14 Werktage
576,61 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 584,10 €
→ zum Angebot
-
kerkmann Schreibtisch ARTLINE mit Anbau (B)1.800 mm Speditionsversand - Schwarz 17-18 Werktage 584,10 € Versand kostenfrei Gesamt 584,10 € → zum Angebot
-
KERKMANN Schreibtisch Schreibtisch Artline Holzdekor / Anbau C-Fuß... lieferbar in 4 Wochen 596,79 € + 7,49 € Versand Gesamt 604,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Kerkmann Artline 180x180cm (11767113) für optimale Arbeitseffizienz
Gestalten Sie Ihren Arbeitsbereich mit einem Schreibtisch, der Funktionalität und Ästhetik perfekt vereint. Dieser großzügige Winkelschreibtisch bietet Ihnen eine beeindruckende Arbeitsfläche von 180x180 cm, ideal für multitasking-intensive Tätigkeiten und umfangreiche Projekte. Die L-Form ermöglicht eine ergonomische Anordnung Ihrer Arbeitsutensilien und schafft optimale Voraussetzungen für produktives Arbeiten. Mit seiner anthrazitfarbenen Oberfläche fügt sich das Möbelstück nahtlos in moderne Büroumgebungen ein und setzt dabei dezente, stilvolle Akzente.
Höhenverstellbarkeit für ergonomisches Arbeiten
Entdecken Sie die Vorteile eines ergonomisch anpassbaren Arbeitsplatzes. Der Büro-Schreibtisch lässt sich mühelos von 68 bis 82 cm in der Höhe verstellen, sodass Sie Ihre ideale Arbeitsposition finden können. Diese Flexibilität fördert nicht nur Ihre Gesundheit, sondern steigert auch Ihre Produktivität. Das robuste C-Fuß-Gestell aus Chrom und Stahl gewährleistet dabei höchste Stabilität und Langlebigkeit. Der integrierte Niveauausgleich sorgt zudem für einen sicheren Stand, selbst auf unebenen Böden.
Kerkmann Artline 180x180cm (11767113) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerkmann Artline 180x180cm (11767113)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen