Toni Gard True for Women Eau de Parfum (40 ml) Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Zedernholz Herznote: Ingwer - Jasmin - marine Noten Kopfnote: Bergamotte - Grapefruit - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
32,24 €
Ø 36 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
32,24 €
Ø 36 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 32,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toni Gard True Eau de Parfum Flaconi Toni Gard True Eau de Parfum 1-2 Tage 32,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
• Toni Gard TRUE for Women Eau de Parfum 40 ml, zitrisch-frischer Duft mit... Amazon Marketplace Toni Gard TRUE for Women Eau de Parfum 40 ml, zitrisch-frischer Duft mit... 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• TONI GARD Eau de Parfum True FOR WOMEN Eau de Parfum 40ml, Duftrichtung:... Otto TONI GARD Eau de Parfum True FOR WOMEN Eau de Parfum 40ml, Duftrichtung:... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.24 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Toni Gard True Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
TONI GARD Eau de Parfum True FOR WOMEN Eau de Parfum 40ml, Duftrichtung: zitrisch, Otto Favorio (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Toni Gard TRUE for Women Eau de Parfum 40 ml, zitrisch-frischer Duft mit Bergamotte, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.

Toni Gard True for Women Eau de Parfum (40 ml) Test

4/5
★★★★☆ Parfüm
von einer Kundin Februar 2025

Schöner Duft für den Alltag. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Riecht völlig anders
Stefanie L Oktober 2023

Leider nicht das Original, welches ich bisher immer in der Drogerie gekauft habe. Schade um das viele Geld. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
aquatisch, aromatisch, blumig, frisch, würzig, zitrisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Amber, Moschus, Zedernholz
Ingwer, Jasmin, marine Noten
Bergamotte, Grapefruit, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram